ООО Газпром добыча Уренгой. Новости.

Здесь представленны все новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа, собранные нашим роботом с сайта первоисточника новостей ООО Газпром добыча Уренгой.
В минувшие выходные делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» посетила село Самбург Пуровского района, где прошли традиционные торжественные мероприятия, посвященные Дню рыбака — одному из главных праздников для местных жителей.
16.07.2018 Газпром добыча Уренгой
Участники второй смены экологических и трудовых отрядов ООО «Газпром добыча Уренгой» посетили филиалы газодобывающего предприятия и узнали об особенностях технологии добычи и транспортировки газа.
10.07.2018 Газпром добыча Уренгой
02.07.2018 Газпром добыча Уренгой
Почти три десятка газодобытчиков — представители практически всех филиалов Общества «Газпром добыча Уренгой» — 22 июня в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны,
22.06.2018 Газпром добыча Уренгой
21 июня на Республиканском стадионе г. Сыктывкара завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту среди 24 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».
22.06.2018 Газпром добыча Уренгой
Счастливыми и загорелыми вернулись 164 юных новоуренгойца с побережья Черного моря.
20.06.2018 Газпром добыча Уренгой
Проект «Рекорды Большого Уренгоя» ООО «Газпром добыча Уренгой» стал победителем в номинации «Корпоративная книга» XV Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа».
15.06.2018 Газпром добыча Уренгой
Глава Красноселькупского района прислал в адрес генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» письмо, в котором выразил искреннюю благодарность всему коллективу предприятия за милосердие, заботу и участие.
09.06.2018 Газпром добыча Уренгой
В Администрации Нового Уренгоя на заседании конкурсной комиссии, которое провел заместитель главы города Андрей Воронов, сегодня определили победителей городского конкурса «Лучший работодатель МО г. Новый Уренгой».
06.06.2018 Газпром добыча Уренгой
25 мая в конференц-зале Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась встреча учеников и организаторов образовательных проектов «Газпром-классы» и «Будущее вместе — Духовное наследие»,
25.05.2018 Газпром добыча Уренгой
В Новом Уренгое завершилась II Арктическая конференция молодых ученых и специалистов, посвященная 40-летию ООО «Газпром добыча Уренгой».
21.05.2018 Газпром добыча Уренгой
В год 40-летия ООО «Газпром добыча Уренгой» Музею истории Общества исполнилось 35 лет.
18.05.2018 Газпром добыча Уренгой
17 мая состоялась торжественная церемония открытия Второй Арктической совместной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» и ООО «Газпром добыча Ямбург»,
17.05.2018 Газпром добыча Уренгой
16 мая 2017 года в Новом Уренгое начала работу вторая Арктическая совместная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» и ООО «Газпром добыча Ямбург»,
16.05.2018 Газпром добыча Уренгой
В Новом Уренгое 9 Мая коллективы филиалов Общества «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в традиционном праздничном шествии.
10.05.2018 Газпром добыча Уренгой
В КСЦ «Газодобытчик» прошел гала-концерт сразу двух творческих мероприятий: I тура корпоративного фестиваля «Факел» среди самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром добыча Уренгой»,
07.05.2018 Газпром добыча Уренгой
В преддверии дня Великой победы представители ООО «Газпром добыча Уренгой» и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.
07.05.2018 Газпром добыча Уренгой
В Управлении связи Общества «Газпром добыча Уренгой» прошёл конкурс профессионального мастерства.
04.05.2018 Газпром добыча Уренгой
Журналисты центральных, региональных, городских СМИ, а также представители корпоративных СМИ дочерних обществ ПАО «Газпром» в Западной Сибири в рамках пресс-тура «Время больших достижений» побывали на производственных об
25.04.2018 Газпром добыча Уренгой
Служба по связям с общественностью и СМИ (ССО и СМИ) ООО «Газпром добыча Уренгой» одержала победу в X Ежегодном международном конкурсе «Пресс-служба года».
23.04.2018 Газпром добыча Уренгой

Главное
18.07.2018
В ямальской столице в рамках межведомственного проекта «Лето-2018» на детской площадке, расположенной на пешеходной зоне улицы Ленина еженедельно проходит акция «Дворик».
19.07.2018

Госдума предлагает давать выходной для прохождения диспансеризации - N24.RU Фото: Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Депутаты Госдумы в первом чтении поддержали законопроект, который даст работникам право брать выходной для того, чтобы пройти диспансеризацию.
19.07.2018