ООО Газпром добыча Уренгой. Новости.

25.02.2022 Газпром добыча Уренгой
24.02.2022 Газпром добыча Уренгой
23 февраля в Новом Уренгое завершился Открытый турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд на Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой».
24.02.2022 Газпром добыча Уренгой
19 февраля состоялось торжественное открытие и первые игры традиционного Открытого турнира по хоккею с шайбой среди взрослых команд на Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой»,
21.02.2022 Газпром добыча Уренгой
18.02.2022 Газпром добыча Уренгой
13 февраля в Новом Уренгое в арт-галерее городского музея изобразительных искусств состоялось открытие выставки «БАЙКоНУР», посвященной техническим видам спорта и байкерской культуре.
14.02.2022 Газпром добыча Уренгой
Представители спортивно-технического клуба «Факел» (СТК «Факел») ООО «Газпром добыча Уренгой» успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по гонкам на снегоходах.
14.02.2022 Газпром добыча Уренгой
Молодежь предприятия при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» отправила посылку солдату Марату Муминову — участнику социальной программы «Будущее вместе — Старт в профессию» .
09.02.2022 Газпром добыча Уренгой
В Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» представлена выставка творческих работ сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой» — участников клуба «Мастера и умельцы».
28.01.2022 Газпром добыча Уренгой
В конце 2021 года в ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялось подведение итогов конкурса «Повышение уровня мотивации работников ООО „Газпром добыча Уренгой“ в области производственной безопасности».
13.01.2022 Газпром добыча Уренгой
Со 2 по 6 декабря 2021 года в Москве прошел Международный форум гражданского участия «#МыВместе», организованный Федеральным агентством по делам молодёжи и Ассоциацией волонтерских центров.
08.12.2021 Газпром добыча Уренгой
3 декабря в ООО «Газпром добыча Уренгой» более 90 молодых сотрудников со стажем работы в компании менее года приняли участие в церемонии посвящения в газодобытчики.
06.12.2021 Газпром добыча Уренгой
Команда «Газпром добыча Уренгой», сформированная из числа участников программы «Школа резерва», заняла второе место в корпоративной деловой интернет-игре «Управление персоналом».
03.12.2021 Газпром добыча Уренгой
В Учебно-производственном центре ООО «Газпром добыча Уренгой» с 23 по 24 ноября представители Совета молодых ученых и специалистов приняли участие в командной встрече-тренинге,
25.11.2021 Газпром добыча Уренгой
Сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» по результатам прошлой недели вновь, продемонстрировав силу, меткость, скорость и выносливость, завоевали призовые места в различных спортивных соревнованиях.
22.11.2021 Газпром добыча Уренгой
Сотрудники «Газпром добыча Уренгой» приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте, который с 14 по 22 ноября 2021 года проходил в онлайн формате и на офлайн площадках.
22.11.2021 Газпром добыча Уренгой
Именной стипендии ПАО «Газпром» по результатам 2020–2021 учебного года удостоена Мария Золотухина — студентка пятого курса Финансово-экономического института Тюменского государственного университета,
19.11.2021 Газпром добыча Уренгой
16.11.2021 Газпром добыча Уренгой
С 26 по 27 октября сборная команда ООО «Газпром добыча Уренгой» приняла участие в IV Международной интеллектуальной игре «Нефтяная сова», организованной в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И.М.
09.11.2021 Газпром добыча Уренгой
ООО «Газпром добыча Уренгой» в очередной раз поддержало экологическую инициативу волонтеров по очистке территории острова Вилькицкого в Карском море, которая реализуется в рамках национального проекта «Экология».
09.11.2021 Газпром добыча Уренгой
По традиции, установленной еще в 1996 году, День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в последнее воскресенье октября.
29.10.2021 Газпром добыча Уренгой
15 октября стартовал основной (зачетный) этап всероссийских межкорпоративных соревнований по ходьбе в рамках программы повышения человеческой активности «Человек идущий».
21.10.2021 Газпром добыча Уренгой

Главное
JPEG Файл - УМВД Ямало-Ненецкого АО Общаясь с родителями малышей, полицейские напомнили о важности соблюдения ПДД, рассказали, где в автомобиле самое безопасное место и почему нельзя перевозить ребенка на руках.

19.03.2024
Уважаемые муравленковцы! - Администрация г. Муравленко В Ямало-Ненецком автономном округе проводится акция «Вежливый автобус», задача которой оценить качество оказания транспортных услуг.

19.03.2024
Тяжело в учении  - легко в бою! - МЧС В городе Лабытнанги прошло тренировочное пожарно-тактическое учение на жилой двухэтажный деревянный дом по улице Рабочая №31.

19.03.2024
Празднование 8 марта в Красноселькупе закончилось покушением на убийство - ГТРК Ямал В Красноселькупском районе мужчина подозревается в покушении на убийство односельчанина Фото: СУ СКР по ЯНАО Празднование Международного женского дня в Красноселькупе едва не закончилось убийством.