Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Принимаются заявки от промышленных предприятий на предоставление субсидий из федерального бюджета

Фонд развития промышленности при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации принимает заявки на текущий год от промышленных предприятий на участие в конкурсном отборе в рамках правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 года №3
Размер: [406,46 Kb] (Количество загрузок: 0) (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 03.09.2016 № 874).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в Консультационном центре, созданном на базе Фонда развития промышленности, по телефонам: 8 (495) 1202416; 8 (800) 5007129.
  Конкурсная документация
Размер: [317,32 Kb] (Количество загрузок: 0)
Размер: [362,22 Kb] (Количество загрузок: 0)
  Приказ от 15.09.2016 №3226
Размер: [425,6 Kb] (Количество загрузок: 0)
Ямальские школьники присоединились к акции «День Героев Отечества» - Департамент образованияС 9 декабря пилотные школы регионального отделения «Российского движения школьников» подключились к акции  «День Героев Отечества».
10.12.2016 Департамент образования
Новый Уренгой отметил памятную дату России открытым уроком - Единая Россия9 декабря для курсантов Военно-патриотического Центра «Вымпел-Ямал» провели открытый урок, посвященный Дню Героев Отечества,
10.12.2016 Единая Россия
Ямальским школьникам рассказали о профессиях родителей - Westzap.RuЯмальские таможенники поведали школьникам о своей профессии На минувшей неделе ямальские таможенники приняли участие в мероприятии,
09.12.2016 Westzap.Ru
12-09-op - Общественная палата ЯНАО8 декабря 2016 года Общественная палата Ямала подвела итоги окружного конкурса работ антикоррупционной направленности.
09.12.2016 Общественная палата ЯНАО
Педагог из Ноябрьска стал заслуженным учителем России - N24.RUНа Ямале наградили лучших в своих профессиях В преддверии 86-й годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин вручил землякам государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 N24.RU
Медалями «Материнская слава Ямала» удостоены три жительницы Ямальского района - МО Ямальский районВ преддверии 86-ой годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа губернатор региона Дмитрий Кобылкин вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 МО Ямальский район
Ширыкалов: Мы по праву гордимся нашим округом - Единая РоссияРуководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Ширыкалов поздравил ямальцев с Днем округа Сегодня Ямал занимает особое место среди регионов России.
09.12.2016 Единая Россия
27 СМИ, полтора часа, десятки вопросов и темы без ограничений. Дмитрий Кобылкин дал итоговую пресс-конференцию - Губернатор Кобылкин Д.Н.Сегодня, 8 декабря, в Салехарде состоялась пресс-конференция  губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина для муниципальных, региональных и федеральных средств массовой информации.
08.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Студенты-медики соревнуются в мастерстве - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР В Салехарде на базе Ямальского многопрофильного колледжа проходит очередной этап второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
08.12.2016 Красный Север
Почётным гражданином Ямала стал первый ненецкий композитор России - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Накануне 86-й годовщины со дня образования округа губернатор региона  вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 Красный Север