Дмитрий Кобылкин провел встречу с депутатом Государственной Думы РФ нового созыва Владимиром Пушкаревым. Народный избранник прибыл в Салехард в рамках региональной недели. Новые регламенты и правила работы Госдумы РФ обязывают депутатов каждую четвертую неделю месяца проводить на территории, от которой были избраны. Такой подход губернатор округа назвал справедливым, рекомендовал Владимиру Пушкареву использовать дни максимально эффективно для встреч с общественниками округа, земляками, консультироваться и уверенно отстаивать законные интересы северян.

Сегодня же Владимир Пушкарев – уже в новом качестве – проведет личный прием граждан.

Напомним, Владимир Пушкарев был избран 18 сентября 2016 года, вошел в комитет ГД РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока (является заместителем председателя комитета) и 5 октября 2016 года приступил к работе.     По информации пресс-службы Губернатора ЯНАО

Губернатор призвал депутатов отстаивать интересы Ямала - Салехард
Дмитрий Кобылкин провел встречу с депутатом Госдумы России Владимиром Пушкаревым.
19:31 27.10.2016 ОГТРК Ямал-Регион
Кобылкин: Уверенно отстаивайте интересы земляков - Единая Россия
Кобылкин: Уверенно отстаивайте интересы земляков - Салехард
Губернатор Ямала встретился с новым депутатом Госдумы РФ от арктического региона Дмитрий Кобылкин провел встречу с депутатом Государственной Думы РФ нового созыва Владимиром Пушкаревым.
15:02 27.10.2016 Единая Россия
«Уверенно отстаивайте интересы земляков». Губернатор Ямала встретился с новым депутатом Госдумы РФ от арктического региона - Новый Уренгой
10:02 27.10.2016 Администрация г. Новый Уренгой
«Уверенно отстаивайте интересы земляков». Губернатор Ямала встретился с новым депутатом Госдумы РФ от арктического региона - Салехард
Дмитрий Кобылкин провел встречу с депутатом Государственной Думы РФ нового созыва Владимиром Пушкаревым .
10:06 27.10.2016 Администрация ЯНАО
29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым
Территорию перед зданием ноябрьского аэропорта приведут в соответствие с требованиями безопасности. - Администрация г. Ноябрьск25 апреля представители городской администрации и предприятия-перевозчика провели первую встречу, на которой оговорили порядок реорганизации площади.
26.04.2017 Администрация г. Ноябрьск