Поддержим проекты ООО «Газпром добыча Уренгой» в финале Второго Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2016»

Предприятие ООО «Газпром добыча Уренгой» вышло в финал Второго Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2016». В голосовании представлено два социальных проекта: «С днём рождения, скважина!» и «Дружба сильнее холода».

Сделать свой выбор можно на сайте медиатек.рф в категории «4» - «Пресс-службы региональных компаний ТЭК», с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта. Для того, чтобы Ваш голос был учтен, а также для расширения кругозора по теме «ТЭК», необходимо правильно ответить на вопрос. Участнику голосования будут предложены 6 вариантов ответа. Каждый ответ будет сопровожден графическим изображением и подписью. Голос будет зачтен в том случае, если будут выбраны все верные ответы к данному вопросу (встречаются вопросы, где количество верных ответов более одного). Обращаем Ваше внимание, что для голосования не требуется  регистрация на сайте.

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать в каждой номинации с одного устройства (мобильные устройства, домашние компьютеры и т.п.) за 1 проект можно не более 1 раза в сутки.

Голосование завершится 11 ноября 2016 года.

По информации Службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Уренгой"

29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым
Территорию перед зданием ноябрьского аэропорта приведут в соответствие с требованиями безопасности. - Администрация г. Ноябрьск25 апреля представители городской администрации и предприятия-перевозчика провели первую встречу, на которой оговорили порядок реорганизации площади.
26.04.2017 Администрация г. Ноябрьск