Мастер валяния шерсти Оксана Романчук собирает своих учениц

В субботу, 24 сентября, в 13.00 в музее начнется творческая встреча мастера валяния шерсти Оксаны Романчук со своими ученицами. На встрече будет обсуждаться формат предстоящих занятий, а также способы воплощения в жизнь шерстяных фантазий. При большом желании, возможно ваше участие. Тел. 23-94-11

Молодых и творческих ждут на форуме «Таврида» - Газета Северная вахтаВ минувшие выходные в Музейном ресурсном центре прошло любопытное мероприятие.
27.04.2017 Газета Северная вахта
В Ямальском районном музее пройдет открытое мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны - МО Ямальский районВ 2017 году в России отмечают  85-ю годовщину со дня образования гражданской обороны.
27.04.2017 МО Ямальский район
Стойбище ямальских оленеводов на Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера».
27.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион