В Новом Уренгое прошел семинар для членов участковых избирательных комиссий

26 августа в Новом Уренгое прошел обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий. В мероприятии приняли участие более 120 человек. Встреча организована Территориальной избирательной комиссией Нового Уренгоя.

Напомним, 18 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдут выборы 450 депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, из которых 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, остальные 225 – по одномандатным избирательным округам. Новоуренгойцы также выберут депутатов Тюменской областной Думы.

На семинаре была рассмотрена тема организации работы участковых комиссий. В единый день голосования в газовой столице будет работать 41 избирательный участок. Присутствующие обсудили темы, касающиеся порядка подсчета голосов избирателей, функций председателя, заместителя председателя и секретаря участковой избирательной комиссии. Председатель городской территориальной избирательной комиссии Оксана Федорив проинформировала о том, как необходимо работать с заявлениями и обращениями граждан, поступающими в избирательную комиссию. Были разобраны ситуативные задачи.

Завершила встречу деловая игра «Порядок подсчета голосов избирателей и установление итогов голосования».

Информационно-аналитическое управление

В Муравленко прошла акция «Неделя добра» в рамках реализации мероприятий партийного проекта «Крепкая семья» - Единая РоссияС 17 по 22 апреля представители местного отделения партии «Единая Россия» совместно с общественной организацией «Женщины Муравленко» и неравнодушными горожанами провели акцию «Неделя добра Акция традиционна,
26.04.2017 Единая Россия
Абдрахманов: Проблему злоупотребления алкоголем необходимо решать комплексно - Единая РоссияСегодня на заседании комитета по развитию АПК и делам коренных малочисленных народов Севера был рассмотрен законопроект о поправках в региональный закон «О дополнительных ограничениях времени,
26.04.2017 Единая Россия
Терещенко: Продолжается прием предложений от салехардцев для формирования программ реализации партпроектов «Городская среда» и «Парки малых городов» - Единая РоссияЗаместитель секретаря местного политического совета Салехардского местного отделения Партии Дмитрий Владимиров и координатор Партпроекта «Городская среда» по г.
26.04.2017 Единая Россия
Красноселькупским отпускникам не хватает билетов - Единая РоссияДмитрий Жаромских выслушал проблемы сельчан На Ямале 21 апреля прошел единый региональный день приема граждан по личным вопросам.
25.04.2017 Единая Россия