Цветы для мамы

«Цветы для мамы» – под таким названием в Новом Уренгое проходит городской конкурс, приуроченный к празднованию Всероссийского дня матери.

Мероприятие организовано Управлением по труду и социальной защите населения Администрации города. Его цели – развитие художественного творчества и реализации творческих способностей детей, привлечение внимания общественности к повышению статуса семьи и социальной значимости материнства.

В конкурсе могут принять участие школьники и воспитанники детских садов в возрастных группах 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет.

К работам предъявляются определенные требования – это должна быть аппликация, изготовленная при помощи различных материалов (бумага, ткань, пуговицы, бусины и т.п.), она должна соответствовать тематике конкурса, сделана в формате А4 и оформлена в бумажное паспарту. Работа должна иметь этикетку, расположенную в правом нижнем углу, содержащую следующие сведения: фамилия, имя, возраст автора; название работы; наименование  образовательной организации.

Конкурсные работы должны сопровождаться заявкой на участие и согласием на использование конкурсной работы. От каждого участника принимается одна работа.

Конкурсные работы принимаются до 11 ноября 2016 год а в Управлении по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой по адресу: ул. Индустриальная, д. 4, кабинет 218. Контактный телефон 22-16-92. Победитель конкурса станет известен 21 ноября 2016 года.

Размер: [11,41 Kb] (Количество загрузок: 0)

Согласие
Размер: [10,98 Kb] (Количество загрузок: 0)

Информационно-аналитическое управление

29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым
Территорию перед зданием ноябрьского аэропорта приведут в соответствие с требованиями безопасности. - Администрация г. Ноябрьск25 апреля представители городской администрации и предприятия-перевозчика провели первую встречу, на которой оговорили порядок реорганизации площади.
26.04.2017 Администрация г. Ноябрьск