Центры обслуживания пользователей (ЕСИА)

- паспорт;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС),

- мобильный телефон и/или электронная почта.

Центры обслуживания пользователей (ЕСИА)

Центры обслуживания пользователей (ЕСИА) - Новый Уренгой
При обращении в Центр обслуживания пользователей для регистрации, подтверждения, восстановления и удаления учетной записи на портале Госуслуг Вам понадобятся: - паспорт;
12:16 25.11.2016 Администрация г. Новый Уренгой
Пользователей портала Госуслуг с нового года ждут скидки - Муравленко
Активных пользователей портала Госуслуг с нового года ждёт приятный сюрприз, приличная скидка на оплату госпошлин.
09:31 25.11.2016 Администрация г. Муравленко
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахтаВ интеллектуальной игре поучаствовали молодые газовики со всей России На минувшей неделе компания «Газпром добыча Ноябрьск» принимала гостей.
27.04.2017 Газета Северная вахта
Uber запустит летающие такси в 2020 году

26 апреля 2017 21:52 - 89.RuАмериканская Uber Technologies Inc., разработчик сервиса по заказу такси, планирует запустить летающие автомобили с пилотом, пишет « Интерфакс ». Первыми пассажирами воздушных такси станут гости дубайского Expo 2020.
26.04.2017 89.Ru
На завтрашнем заседании Заксобрания будут внесены в Госдуму поправки, касающиеся усыновления детей коренными жителям тундры.
26.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Глава Нового Порта отчитался о проделанной работе - МО Ямальский район21 апреля  в Новопортовском Доме культуры состоялся ежегодный отчет Главы муниципального образования село Новый Порт Сеина Сергея Вячеславовича.
26.04.2017 МО Ямальский район