Конкурс по формированию состава Совета молодых специалистов

15 августа 2016 года начинается конкурс по формированию состава Совета молодых специалистов при департаменте культуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Совет молодых специалистов создается в целях привлечения активной молодежи для решения социально-экономических вопросов автономного округа в сфере культуры, определения стратегии, приоритетных направлений культурной политики автономного округа и эффективного участия молодых специалистов в её реализации, обеспечения участия молодых граждан в системе общественных отношений и полной их самореализации в интересах автономного округа.

В состав Совета войдут 19 активных представителей ямальской молодёжи, работники муниципальных и государственных учреждений культуры в возрасте от 18 до 35 лет. Председателем Совета молодых специалистов является директор департамента культуры автономного округа.

Отметим, что идея создания Совета была озвучена на встрече заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Т. В. Бучковой с работниками культуры в рамках проекта «Открытый регион» в марте 2016 года.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента культуры ЯНАО

Конкурс по формированию состава Совета молодых специалистов

Конкурс по формированию состава Совета молодых специалистов - Новый Уренгой
11:09 16.08.2016 Музей ИЗО
Уведомление! Объявлен конкурс по формированию состава Совета молодых специалистов - Департамент культуры
Уведомление! Объявлен конкурс по формированию состава Совета молодых специалистов - Салехард
17:14 15.08.2016 Департамент культуры
Каждая работа была оценена жюри - МЧСВ Ноябрьске уже четвертый год подряд проходит городской конкурс аудио и видео роликов и фоторепортажей, фотоколлажей на противопожарную тематику «Мне не безразлично!».
23.02.2017 МЧС
День защитника Отечества В 1918 году (28 января) была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.
23.02.2017 Городской краеведческий музей
02-22-op3 - Общественная палата ЯНАО21 февраля 2017 года в Национальной библиотеке Ямало-Ненецкого автономного округа состоялась презентация книги «Рождённые под Полярной звездой.
22.02.2017 Общественная палата ЯНАО
И последнее. Знаменитый автор Масяни, мультипликатор Олег Куваев создал забавный мультфильм о Салехарде.
22.02.2017 ОГТРК Ямал-Регион
02-22-op280 - Общественная палата ЯНАОВ ходе мероприятия подростки, дети и их родители из числа семей, находящихся в трудной жизненной ситуации побывали в городском краеведческом музее, где ознакомились с экспозициями, посвященными истории города,
22.02.2017 Общественная палата ЯНАО
news - Ноябрьская ЦГБ6 февраля в актовом зале ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» директор департамента здравоохранения округа Сергей Новиков вручил врачам больницы дипломы финалистов акции общественного признания «Спасибо, доктор!».
22.02.2017 Ноябрьская ЦГБ
ГБУЗ ОЦ СПИД заняли второе место во Всероссийском конкурсе «Лучший СПИД-Центр» - Центр СПИД28 ноября в Москве стартовал второй Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.
22.02.2017 Центр СПИД
УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, ВЕТЕРАНЫ РАТНОЙ СЛУЖБЫ! - Справедливая РоссияДень защитника Отечества занимает особое место в ряду всенародных современных праздников.
22.02.2017 Справедливая Россия
В Российской Федерации эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции продолжает ухудшаться.
22.02.2017 Центр СПИД
Проф. онко.JPG - Муравленковская ГБ3 февраля, в канун Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями, сотрудники отделения медицинской профилактики провели в поликлинике профилактическую акцию!
22.02.2017 Муравленковская ГБ