Семинар «Участие волонтеров в профилактике совершения краж и иных преступлений и общественно опасных деяний»

Семинар под таким названием проходит 18 ноября в МБОУ «КСШ им. Героя России В.И. Шарпатова».

Цель семинара – обучить волонтёров доносить до своих сверстников информацию по актуальным вопросам, в частности, по правовым и социальным последствиям совершения преступлений.

Участникам семинара будет представлена информация о ситуации с подростковой преступностью в Новом Уренгое; о причинах, условиях и правовых последствиях совершения краж несовершеннолетними.

Состоится презентация волонтерских программ, разработанных школами   №4, №7, 12, Гимназией. Психологи отдела социально-психологической работы МБУ «Молодежный ресурсный центр» проведут с волонтерами психологическую игру «Аргументы».

Информационно-аналитическое управление
29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым