С заботой о работниках

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» назван одним из лучших среди дочерних предприятий «Газпрома». Об этом было объявлено на пленуме Нефтегазстройпрофсоюза России — крупнейшем объединении, куда входит более миллиона тружеников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Увеличенная фотография (JPG, 182 КБ)

Заседание проходило в Москве в дни празднования 110-летия Нефтегазстройпрофсоюза, что, однако, не повлияло на рабочий характер пленума. Лучшие работодатели, лучше других обеспечивающие своих сотрудников по условиям коллективных договоров, были удостоены почетными дипломами. Помимо определения лучших коллективных договоров члены профсоюзных организаций провели заседание молодежного совета объединения, а также комиссии по проблемам развития северных регионов России. Как сообщил представитель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» на этих встречах Роман Ивасюк в ходе диалога была выработана концепция отстаивания сохранения северных надбавок и коэффициентов.

Отметим, что Нефтегазстройпрофсоюз России включает в себя более двух тысяч профсоюзных организаций предприятий топливно-энергетического и строительного секторов, которые работают в 63 субъектах Российской Федерации. НГСП — активный член Ассоциации профсоюзов сотрудников базовых отраслей промышленности и строительства РФ, Федерации независимых профсоюзов России, входит в Глобальный профсоюз IndustriAll и Международную конфедерацию Нефтегазстройпрофсоюзов СНГ.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

news - Ноябрьская ЦГБ6 февраля в актовом зале ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» директор департамента здравоохранения округа Сергей Новиков вручил врачам больницы дипломы финалистов акции общественного признания «Спасибо, доктор!».
22.02.2017 Ноябрьская ЦГБ
ГБУЗ ОЦ СПИД заняли второе место во Всероссийском конкурсе «Лучший СПИД-Центр» - Центр СПИД28 ноября в Москве стартовал второй Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.
22.02.2017 Центр СПИД
УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, ВЕТЕРАНЫ РАТНОЙ СЛУЖБЫ! - Справедливая РоссияДень защитника Отечества занимает особое место в ряду всенародных современных праздников.
22.02.2017 Справедливая Россия
В Российской Федерации эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции продолжает ухудшаться.
22.02.2017 Центр СПИД
Проф. онко.JPG - Муравленковская ГБ3 февраля, в канун Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями, сотрудники отделения медицинской профилактики провели в поликлинике профилактическую акцию!
22.02.2017 Муравленковская ГБ