Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

С заботой о работниках

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» назван одним из лучших среди дочерних предприятий «Газпрома». Об этом было объявлено на пленуме Нефтегазстройпрофсоюза России — крупнейшем объединении, куда входит более миллиона тружеников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Увеличенная фотография (JPG, 182 КБ)

Заседание проходило в Москве в дни празднования 110-летия Нефтегазстройпрофсоюза, что, однако, не повлияло на рабочий характер пленума. Лучшие работодатели, лучше других обеспечивающие своих сотрудников по условиям коллективных договоров, были удостоены почетными дипломами. Помимо определения лучших коллективных договоров члены профсоюзных организаций провели заседание молодежного совета объединения, а также комиссии по проблемам развития северных регионов России. Как сообщил представитель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» на этих встречах Роман Ивасюк в ходе диалога была выработана концепция отстаивания сохранения северных надбавок и коэффициентов.

Отметим, что Нефтегазстройпрофсоюз России включает в себя более двух тысяч профсоюзных организаций предприятий топливно-энергетического и строительного секторов, которые работают в 63 субъектах Российской Федерации. НГСП — активный член Ассоциации профсоюзов сотрудников базовых отраслей промышленности и строительства РФ, Федерации независимых профсоюзов России, входит в Глобальный профсоюз IndustriAll и Международную конфедерацию Нефтегазстройпрофсоюзов СНГ.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин 2 декабря работает в Надыме.
02.12.2016 Администрация г. Муравленко
Департаментом по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Кобылкину Д.Н.
02.12.2016 Администрация ЯНАО
Тазовчане собираются на сельхозвыставку - Студия ФактСо 2 по 4 декабря в Новом Уренгое пройдет девятая межрегиональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала».
02.12.2016 Студия Факт
alt - Администрация г.СалехардГубернатор Дмитрий Кобылкин прокомментировал Послание главы государства, оглашенное накануне в Москве.
02.12.2016 Администрация г.Салехард
Послание Президента Федеральному Собранию - Администрация г. МуравленкоВладимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием. Оглашение Послания по традиции состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.
02.12.2016 Администрация г. Муравленко