Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

С заботой о работниках

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» назван одним из лучших среди дочерних предприятий «Газпрома». Об этом было объявлено на пленуме Нефтегазстройпрофсоюза России — крупнейшем объединении, куда входит более миллиона тружеников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Увеличенная фотография (JPG, 182 КБ)

Заседание проходило в Москве в дни празднования 110-летия Нефтегазстройпрофсоюза, что, однако, не повлияло на рабочий характер пленума. Лучшие работодатели, лучше других обеспечивающие своих сотрудников по условиям коллективных договоров, были удостоены почетными дипломами. Помимо определения лучших коллективных договоров члены профсоюзных организаций провели заседание молодежного совета объединения, а также комиссии по проблемам развития северных регионов России. Как сообщил представитель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» на этих встречах Роман Ивасюк в ходе диалога была выработана концепция отстаивания сохранения северных надбавок и коэффициентов.

Отметим, что Нефтегазстройпрофсоюз России включает в себя более двух тысяч профсоюзных организаций предприятий топливно-энергетического и строительного секторов, которые работают в 63 субъектах Российской Федерации. НГСП — активный член Ассоциации профсоюзов сотрудников базовых отраслей промышленности и строительства РФ, Федерации независимых профсоюзов России, входит в Глобальный профсоюз IndustriAll и Международную конфедерацию Нефтегазстройпрофсоюзов СНГ.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

На Бованенково ждут новой отмашки президента - Красный СеверКрупнейшее месторождение полуострова Ямал 18 января предстоит вывести на проектную мощность.
18.01.2017 Красный Север
Год экологии открывают снеговики - Администрация г. Муравленко18 января в Муравленко проходит под знаком снеговиков. Ученики городских школ в течение дня «выращивают» снежных символов, объединившись с педагогами.
18.01.2017 Администрация г. Муравленко
Четыре года работ и миллионы инвестиций - N24.RUАэропорт «Рощино» открыт после реконструкции Международный аэропорт «Рощино» запущен в эксплуатацию после реконструкции.
17.01.2017 N24.RU
В ямальской столице – Салехарде – с 28 февраля по 1 марта состоится III Арктический образовательный форум.
18.01.2017 Администрация ЯНАО
В ожидании Богоявления - ТРК НадымОн несёт большой духовный смысл, напоминая о крещении Иисуса Христа в реке Иордан.
18.01.2017 ТРК Надым