С заботой о работниках

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» назван одним из лучших среди дочерних предприятий «Газпрома». Об этом было объявлено на пленуме Нефтегазстройпрофсоюза России — крупнейшем объединении, куда входит более миллиона тружеников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Увеличенная фотография (JPG, 182 КБ)

Заседание проходило в Москве в дни празднования 110-летия Нефтегазстройпрофсоюза, что, однако, не повлияло на рабочий характер пленума. Лучшие работодатели, лучше других обеспечивающие своих сотрудников по условиям коллективных договоров, были удостоены почетными дипломами. Помимо определения лучших коллективных договоров члены профсоюзных организаций провели заседание молодежного совета объединения, а также комиссии по проблемам развития северных регионов России. Как сообщил представитель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» на этих встречах Роман Ивасюк в ходе диалога была выработана концепция отстаивания сохранения северных надбавок и коэффициентов.

Отметим, что Нефтегазстройпрофсоюз России включает в себя более двух тысяч профсоюзных организаций предприятий топливно-энергетического и строительного секторов, которые работают в 63 субъектах Российской Федерации. НГСП — активный член Ассоциации профсоюзов сотрудников базовых отраслей промышленности и строительства РФ, Федерации независимых профсоюзов России, входит в Глобальный профсоюз IndustriAll и Международную конфедерацию Нефтегазстройпрофсоюзов СНГ.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Ямал готовит экологический десант на о. Вилькицкого в Арктике. Нефтяники включаются в генеральную уборку - Губернатор Кобылкин Д.Н.Проект экологической очистки островной территории Арктической зоны в регионе инициирован губернатором Ямала, Правительством автономного округа, поддержан волонтёрскими движениями.
22.05.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
В Туле завершился фестиваль «Российская студенческая весна». Его участниками стали три тысячи студентов из 85 регионов России.
22.05.2017 Администрация ЯНАО
DSC_0600 - Выставочный комплекс им.И.С.ШемановскогоМузейно-выставочный комплекс отметил Международный день музеев с размахом.
22.05.2017 Выставочный комплекс им.И.С.Шемановского
Памятка для потребителей при розничной продаже алкогольной продукции - РоспотребнадзорУправление  Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу настоятельно   рекомендует  гражданам  внимательно  отнестись к  выбору  и  покупке  алкогольной продукции   Важно!
22.05.2017 Роспотребнадзор
22.05.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
22.05.2017 Выставочный комплекс им.И.С.Шемановского
22.05.2017 Роспотребнадзор
Сегодня с 00:00 открыто движение для всех видов транспортных средств на автодороге «Подъезд к с. Аксарка» и «Сургут – Салехард, участок Надым – Салехард» км 1291 – км 1330.