С заботой о работниках

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» назван одним из лучших среди дочерних предприятий «Газпрома». Об этом было объявлено на пленуме Нефтегазстройпрофсоюза России — крупнейшем объединении, куда входит более миллиона тружеников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Увеличенная фотография (JPG, 182 КБ)

Заседание проходило в Москве в дни празднования 110-летия Нефтегазстройпрофсоюза, что, однако, не повлияло на рабочий характер пленума. Лучшие работодатели, лучше других обеспечивающие своих сотрудников по условиям коллективных договоров, были удостоены почетными дипломами. Помимо определения лучших коллективных договоров члены профсоюзных организаций провели заседание молодежного совета объединения, а также комиссии по проблемам развития северных регионов России. Как сообщил представитель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» на этих встречах Роман Ивасюк в ходе диалога была выработана концепция отстаивания сохранения северных надбавок и коэффициентов.

Отметим, что Нефтегазстройпрофсоюз России включает в себя более двух тысяч профсоюзных организаций предприятий топливно-энергетического и строительного секторов, которые работают в 63 субъектах Российской Федерации. НГСП — активный член Ассоциации профсоюзов сотрудников базовых отраслей промышленности и строительства РФ, Федерации независимых профсоюзов России, входит в Глобальный профсоюз IndustriAll и Международную конфедерацию Нефтегазстройпрофсоюзов СНГ.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

ДЕПУТАТСКАЯ РАБОТА СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ В НАЧАЛЕ ГОДА - Справедливая РоссияСогласно плану депутатской работы депутат-справедливоросс, руководитель фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Валерий Степанченко побывал в поездках по муниципалитетам Ямало-Ненецкого автономного округа,
28.04.2017 Справедливая Россия
Пожарные Ямала принимают поздравления. 30 апреля – День пожарной охраны России - ОГТРК Ямал-РегионСегодня в Салехарде, накануне профессионального праздника, пожарные Ямала принимают поздравления.
28.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Показатель Число Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (всего):
28.04.2017 Роспотребнадзор
По итогам года Центральный Банк России отозвал лицензии у 17 негосударственных пенсионных фондов.
28.04.2017 Пенсионный фонд
28.04.2017 Справедливая Россия
28.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
28.04.2017 Роспотребнадзор