Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Совещание руководителей профсоюзных организаций

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) «Газпром профсоюз» Владимир Ковальчук посетил Новый Уренгой с рабочим визитом. Он провел совещание с профсоюзными лидерами и работниками дочерних обществ ПАО «Газпром»: ООО «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «Газпром подземремонт Уренгой».

Основными вопросами повестки дня стали разработка и принятие Уставов профсоюзных организаций, входящих в МПО, а также применение единого подхода к наименованию организаций МПО. Данные изменения продиктованы поправками, внесенными в гражданский кодекс Российской Федерации, и принятием в новой редакции Устава Нефтегазстройпрофсоюза России.

Одно из нововведений связано с применением единого подхода к названию организаций МПО. Например, Первичная профсоюзная организация нашего предприятия будет называться «Газпром добыча Уренгой профсоюз». Также будут изменены некоторые локальные нормативные акты.

Подготовка проектов документов и консультирование по изменениям, в том числе для других северных дочек «Газпрома», доверено специалистам профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

Сразу после окончания совещания Владимир Ковальчук вместе с генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» Александром Корякиным и Председателем первичной профсоюзной организации Игорем Дубовым посетили современный газоконденсатный промысел по разработке ачимовских месторождений: ГКП-22. После обязательного инструктажа по технике безопасности гостей пригласили на пульт установки, где рассказали об истории самого молодого в составе Общества филиала ГПУпРАО и о технологических особенностях добычи ачимовского газа из недр Уренгойского месторождения.

Увеличенная фотография (JPG, 146 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 185 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»