Совещание руководителей профсоюзных организаций

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) «Газпром профсоюз» Владимир Ковальчук посетил Новый Уренгой с рабочим визитом. Он провел совещание с профсоюзными лидерами и работниками дочерних обществ ПАО «Газпром»: ООО «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «Газпром подземремонт Уренгой».

Основными вопросами повестки дня стали разработка и принятие Уставов профсоюзных организаций, входящих в МПО, а также применение единого подхода к наименованию организаций МПО. Данные изменения продиктованы поправками, внесенными в гражданский кодекс Российской Федерации, и принятием в новой редакции Устава Нефтегазстройпрофсоюза России.

Одно из нововведений связано с применением единого подхода к названию организаций МПО. Например, Первичная профсоюзная организация нашего предприятия будет называться «Газпром добыча Уренгой профсоюз». Также будут изменены некоторые локальные нормативные акты.

Подготовка проектов документов и консультирование по изменениям, в том числе для других северных дочек «Газпрома», доверено специалистам профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

Сразу после окончания совещания Владимир Ковальчук вместе с генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» Александром Корякиным и Председателем первичной профсоюзной организации Игорем Дубовым посетили современный газоконденсатный промысел по разработке ачимовских месторождений: ГКП-22. После обязательного инструктажа по технике безопасности гостей пригласили на пульт установки, где рассказали об истории самого молодого в составе Общества филиала ГПУпРАО и о технологических особенностях добычи ачимовского газа из недр Уренгойского месторождения.

Увеличенная фотография (JPG, 146 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 185 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Совещание руководителей профсоюзных организаций

В Новом Уренгое пройдет благотворительный марафон «Твори добро» 4 декабря - Салехард
«Твори добро» - так называется благотворительный марафон, который состоится в Новом Уренгое 4 декабря.
20:40 01.12.2016 ОГТРК Ямал-Регион
Совещание руководителей профсоюзных организаций - Газпром добыча Уренгой
Совещание руководителей профсоюзных организаций - Новый Уренгой
14:09 01.12.2016 Газпром добыча Уренгой
30 марта 2017 года - региональный день приема граждан - МО Ямальский район30 марта 2017 года в Администрации муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа проводится региональный день приема граждан.
27.03.2017 МО Ямальский район
Диалог стран и циркумполярных регионов сегодня, 29 марта, официально открыл заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.
29.03.2017 Администрация ЯНАО
Глава арктического региона Дмитрий Кобылкин принял участие в работе тематической сессии Форума – «Арктика – территория экологии», представив лучшие региональные практики недропользования и экологические проекты Ямала.
29.03.2017 Администрация ЯНАО
«Ямальский опыт кочевой школы уже перенимают разные регионы страны». Дмитрий Кобылкин подписал проект «Дети Арктики. Дошкольное образование» - Губернатор Кобылкин Д.Н.В рамках Международного форума «Арктика - территория диалога» главами пяти субъектов РФ, на территориях которых проживают коренные народы, ведущие кочевой образ жизни, руководителем Ассоциации коренных народов Севера,
29.03.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Экстремалы Ямала прошли тест на ВИЧ - Центр СПИД25 марта 2017 года прошла профилактическая акция в рамках  фестиваля экстремальных видов спорта на базе развлекательного комплекса «Белая гора»,
29.03.2017 Центр СПИД
27.03.2017 МО Ямальский район
29.03.2017 Администрация ЯНАО
29.03.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
29.03.2017 Центр СПИД