Роспотребнадзор о замерах воздуха по данным на 10 октября 2016 года

Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Новый Уренгой, Тазовском районе сообщает, что 10 октября 2016 года был проведен отбор проб и лабораторное исследование атмосферного воздуха в Северном районе города, в связи с сообщением о появлении запаха газа.   Согласно информации, представленной филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО,   в г. Новый Уренгой, Тазовском районе", превышений ПДК по исследуемым показателям (гексан, метан) не выявлено.
29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым