Изменилось время работы выставки "Солнечный ветер"

Друзья, обратите внимание! Изменилось время работы нашей выставки "Солнечный ветер" - экспозицию можно будет увидеть в музее до 9 октября включительно.

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахтаВ интеллектуальной игре поучаствовали молодые газовики со всей России На минувшей неделе компания «Газпром добыча Ноябрьск» принимала гостей.
27.04.2017 Газета Северная вахта
Uber запустит летающие такси в 2020 году

26 апреля 2017 21:52 - 89.RuАмериканская Uber Technologies Inc., разработчик сервиса по заказу такси, планирует запустить летающие автомобили с пилотом, пишет « Интерфакс ». Первыми пассажирами воздушных такси станут гости дубайского Expo 2020.
26.04.2017 89.Ru
На завтрашнем заседании Заксобрания будут внесены в Госдуму поправки, касающиеся усыновления детей коренными жителям тундры.
26.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион