Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Рабочий визит профсоюзного лидера

Город Новый Уренгой и ООО «Газпром добыча Уренгой» с рабочим визитом посетил Александр Корчагин, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России.

Профсоюзный лидер вместе с председателем Новоуренгойской районной организации профсоюза Тамарой Башук и депутатом Законодательного Собрания ЯНАО Людмилой Ивановой провели встречу с активом организации в Новом Уренгое и представителями профсоюзов предприятий топливно-энергетического комплекса.

Увеличенная фотография (JPG, 79 КБ)

Приветствуя собравшихся, Александр Корчагин отметил, что очень стремился попасть в газовую столицу: «Север, а именно — Новый Уренгой, Надым, Пангоды — это тот регион, с которым связанно очень многое в моей жизни, в моей работе, здесь много моих друзей».

В своем выступлении Александр Корчагин подробно остановился на проделанной им в качестве Председателя работе, рассказал о новых задачах и планах развития Нефтегазстройпрофсоюза. Были затронуты актуальные темы, касающиеся социально-трудовой деятельности, информационной и финансовой политики организации.

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

У присутствующих на мероприятии представителей Первичной профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» была уникальная возможность задать волнующие вопросы, получив ответы и рекомендации к работе из «первых уст». Председатель Первичной профсоюзной организации Игорь Дубов прокомментировал встречу: «Нам, как работникам газодобывающего Общества очень интересны аспекты работы Нефтегазстройпрофсоюза России. Недавно состоялись выборы, и очень радостно, что новый лидер — выходец из газотранспортной компании. Он знает все интересы и проблемы работников различных дочерних обществ сырьевых компаний. Я думаю, что у нас будет конструктивный диалог и плодотворная работа.»

Увеличенная фотография (JPG, 121 КБ)

После собрания Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России встретился с Главой города и посетил музей истории Общества «Газпром добыча Уренгой».

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

На Бованенково ждут новой отмашки президента - Красный СеверКрупнейшее месторождение полуострова Ямал 18 января предстоит вывести на проектную мощность.
18.01.2017 Красный Север
Год экологии открывают снеговики - Администрация г. Муравленко18 января в Муравленко проходит под знаком снеговиков. Ученики городских школ в течение дня «выращивают» снежных символов, объединившись с педагогами.
18.01.2017 Администрация г. Муравленко
Четыре года работ и миллионы инвестиций - N24.RUАэропорт «Рощино» открыт после реконструкции Международный аэропорт «Рощино» запущен в эксплуатацию после реконструкции.
17.01.2017 N24.RU
В ожидании Богоявления - ТРК НадымОн несёт большой духовный смысл, напоминая о крещении Иисуса Христа в реке Иордан.
18.01.2017 ТРК Надым
В ямальской столице – Салехарде – с 28 февраля по 1 марта состоится III Арктический образовательный форум.
18.01.2017 Администрация ЯНАО