Рабочий визит профсоюзного лидера

Город Новый Уренгой и ООО «Газпром добыча Уренгой» с рабочим визитом посетил Александр Корчагин, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России.

Профсоюзный лидер вместе с председателем Новоуренгойской районной организации профсоюза Тамарой Башук и депутатом Законодательного Собрания ЯНАО Людмилой Ивановой провели встречу с активом организации в Новом Уренгое и представителями профсоюзов предприятий топливно-энергетического комплекса.

Увеличенная фотография (JPG, 79 КБ)

Приветствуя собравшихся, Александр Корчагин отметил, что очень стремился попасть в газовую столицу: «Север, а именно — Новый Уренгой, Надым, Пангоды — это тот регион, с которым связанно очень многое в моей жизни, в моей работе, здесь много моих друзей».

В своем выступлении Александр Корчагин подробно остановился на проделанной им в качестве Председателя работе, рассказал о новых задачах и планах развития Нефтегазстройпрофсоюза. Были затронуты актуальные темы, касающиеся социально-трудовой деятельности, информационной и финансовой политики организации.

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

У присутствующих на мероприятии представителей Первичной профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» была уникальная возможность задать волнующие вопросы, получив ответы и рекомендации к работе из «первых уст». Председатель Первичной профсоюзной организации Игорь Дубов прокомментировал встречу: «Нам, как работникам газодобывающего Общества очень интересны аспекты работы Нефтегазстройпрофсоюза России. Недавно состоялись выборы, и очень радостно, что новый лидер — выходец из газотранспортной компании. Он знает все интересы и проблемы работников различных дочерних обществ сырьевых компаний. Я думаю, что у нас будет конструктивный диалог и плодотворная работа.»

Увеличенная фотография (JPG, 121 КБ)

После собрания Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России встретился с Главой города и посетил музей истории Общества «Газпром добыча Уренгой».

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Показатель Число Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (всего):
23.05.2017 Роспотребнадзор
23.05.2017 ГФИ в ЯНАО
Ямал готовит экологический десант на о. Вилькицкого в Арктике. Нефтяники включаются в генеральную уборку - Губернатор Кобылкин Д.Н.Проект экологической очистки островной территории Арктической зоны в регионе инициирован губернатором Ямала, Правительством автономного округа, поддержан волонтёрскими движениями.
22.05.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Ямальцы – в числе лучших в стране по итогам фестиваля «Российская студенческая весна» - Westzap.RuВ Туле завершился фестиваль «Российская студенческая весна». Его участниками стали три тысячи студентов из 85 регионов России.
23.05.2017 Westzap.Ru
23.05.2017 Роспотребнадзор
23.05.2017 ГФИ в ЯНАО
22.05.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
23.05.2017 Westzap.Ru
Паводковая обстановка на Ямале под контролем - МЧСНа сегодняшний день организован ежесуточный мониторинг по паводковой обстановке.
22.05.2017 МЧС