Рабочий визит профсоюзного лидера

Город Новый Уренгой и ООО «Газпром добыча Уренгой» с рабочим визитом посетил Александр Корчагин, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России.

Профсоюзный лидер вместе с председателем Новоуренгойской районной организации профсоюза Тамарой Башук и депутатом Законодательного Собрания ЯНАО Людмилой Ивановой провели встречу с активом организации в Новом Уренгое и представителями профсоюзов предприятий топливно-энергетического комплекса.

Увеличенная фотография (JPG, 79 КБ)

Приветствуя собравшихся, Александр Корчагин отметил, что очень стремился попасть в газовую столицу: «Север, а именно — Новый Уренгой, Надым, Пангоды — это тот регион, с которым связанно очень многое в моей жизни, в моей работе, здесь много моих друзей».

В своем выступлении Александр Корчагин подробно остановился на проделанной им в качестве Председателя работе, рассказал о новых задачах и планах развития Нефтегазстройпрофсоюза. Были затронуты актуальные темы, касающиеся социально-трудовой деятельности, информационной и финансовой политики организации.

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

У присутствующих на мероприятии представителей Первичной профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» была уникальная возможность задать волнующие вопросы, получив ответы и рекомендации к работе из «первых уст». Председатель Первичной профсоюзной организации Игорь Дубов прокомментировал встречу: «Нам, как работникам газодобывающего Общества очень интересны аспекты работы Нефтегазстройпрофсоюза России. Недавно состоялись выборы, и очень радостно, что новый лидер — выходец из газотранспортной компании. Он знает все интересы и проблемы работников различных дочерних обществ сырьевых компаний. Я думаю, что у нас будет конструктивный диалог и плодотворная работа.»

Увеличенная фотография (JPG, 121 КБ)

После собрания Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России встретился с Главой города и посетил музей истории Общества «Газпром добыча Уренгой».

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Показатель Число Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (всего):
28.03.2017 Роспотребнадзор
30 марта 2017 года - региональный день приема граждан - МО Ямальский район30 марта 2017 года в Администрации муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа проводится региональный день приема граждан.
27.03.2017 МО Ямальский район
Ветер усилится порывами до 17 метров секунду. Возможен гололед. Температура на Ямале сегодня будет колебаться от минус шести до одного градуса ниже нуля.
28.03.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Хоккеисты Ямала призывают жителей региона пройти тест на ВИЧ - Центр СПИД25 и 26 марта в городе Ноябрьск состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд 18+ и 40+, куда съехались хоккеисты округа.
28.03.2017 Центр СПИД
28.03.2017 Роспотребнадзор
27.03.2017 МО Ямальский район
28.03.2017 ОГТРК Ямал-Регион
28.03.2017 Центр СПИД
Валерия Акименко - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Именно к этому призывают организаторы третьего окружного фитнес-фестиваля и приглашают присоединиться к нему 1 апреля.
28.03.2017 Красный Север