Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Рабочий визит профсоюзного лидера

Город Новый Уренгой и ООО «Газпром добыча Уренгой» с рабочим визитом посетил Александр Корчагин, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России.

Профсоюзный лидер вместе с председателем Новоуренгойской районной организации профсоюза Тамарой Башук и депутатом Законодательного Собрания ЯНАО Людмилой Ивановой провели встречу с активом организации в Новом Уренгое и представителями профсоюзов предприятий топливно-энергетического комплекса.

Увеличенная фотография (JPG, 79 КБ)

Приветствуя собравшихся, Александр Корчагин отметил, что очень стремился попасть в газовую столицу: «Север, а именно — Новый Уренгой, Надым, Пангоды — это тот регион, с которым связанно очень многое в моей жизни, в моей работе, здесь много моих друзей».

В своем выступлении Александр Корчагин подробно остановился на проделанной им в качестве Председателя работе, рассказал о новых задачах и планах развития Нефтегазстройпрофсоюза. Были затронуты актуальные темы, касающиеся социально-трудовой деятельности, информационной и финансовой политики организации.

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

У присутствующих на мероприятии представителей Первичной профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» была уникальная возможность задать волнующие вопросы, получив ответы и рекомендации к работе из «первых уст». Председатель Первичной профсоюзной организации Игорь Дубов прокомментировал встречу: «Нам, как работникам газодобывающего Общества очень интересны аспекты работы Нефтегазстройпрофсоюза России. Недавно состоялись выборы, и очень радостно, что новый лидер — выходец из газотранспортной компании. Он знает все интересы и проблемы работников различных дочерних обществ сырьевых компаний. Я думаю, что у нас будет конструктивный диалог и плодотворная работа.»

Увеличенная фотография (JPG, 121 КБ)

После собрания Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России встретился с Главой города и посетил музей истории Общества «Газпром добыча Уренгой».

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

ЮнАрмия и ЮнАрктика – приоритетные молодежные проекты 2017. Дмитрий Кобылкин провёл заседание патриотического совета Ямала - Губернатор Кобылкин Д.Н.В горнолыжном комплексе «Октябрьский» (пос. Октябрьский, г. Лабытнанги) губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сегодня, 7 декабря,
07.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
06.12.2016 ГФИ в ЯНАО
«Полярный экспресс» засыпало снегом вблизи Салехарда - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Ямальские артисты закатили киноспектакль – перепели самых узнаваемых героев отечественного синематографа.
07.12.2016 Красный Север
Окружные проекты представили  на VI Международном Арктическом форуме - Красный СеверФото: представлено департаментом международных отношений Форум «Арктика: настоящее и будущее» открылся в выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга 5 декабря.
07.12.2016 Красный Север