Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» — в числе лучших

Общество «Газпром добыча Уренгой» стало призером ежегодного конкурса по определению лучшей профсоюзной организации МПО ОАО «Газпром». Диплом победителя смотра-конкурса (вторая премия) Председателю первичной профсоюзной организации Общества Игорю Дубову вручил председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», член Общественной палаты России Владимир Ковальчук.

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось на VIII внеочередной конференции Совета Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз», в работе которой приняли участие делегаты профсоюзных организаций, входящих в систему «Газпром профсоюза», руководители ряда дочерних обществ ПАО «Газпром», руководство Нефтегазстройпрофсоюза России.

Также Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» награждена дипломом Президиума Совета МПО ОАО «Газпром» за 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзной работы в области охраны труда в МПО ОАО «Газпром» за 2015 год.

«Выражаю благодарность всему многотысячному коллективу нашего предприятия, — сказал Игорь Дубов. — Это наша общая победа. Среди корпоративных ценностей Общества „Газпром добыча Уренгой“ на первом месте — интересы людей. Поэтому и в дальнейшем будет продолжена созидательная и конструктивная работа по защите интересов человека труда, развитию социального партнерства, укреплению авторитета профсоюзной организации среди трудящихся».

Справка Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой», образованная в 1979 году, в настоящее время объединяет 18 первичных профсоюзных организации (ППО) с общей численностью членов более 12 тысяч человек. Деятельность профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» способствует соблюдению в коллективе принципов социального партнерства, обеспечению безопасного труда работников Общества, их полноценного и качественного отдыха.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

На Бованенково ждут новой отмашки президента - Красный СеверКрупнейшее месторождение полуострова Ямал 18 января предстоит вывести на проектную мощность.
18.01.2017 Красный Север
Год экологии открывают снеговики - Администрация г. Муравленко18 января в Муравленко проходит под знаком снеговиков. Ученики городских школ в течение дня «выращивают» снежных символов, объединившись с педагогами.
18.01.2017 Администрация г. Муравленко
Четыре года работ и миллионы инвестиций - N24.RUАэропорт «Рощино» открыт после реконструкции Международный аэропорт «Рощино» запущен в эксплуатацию после реконструкции.
17.01.2017 N24.RU
В ожидании Богоявления - ТРК НадымОн несёт большой духовный смысл, напоминая о крещении Иисуса Христа в реке Иордан.
18.01.2017 ТРК Надым
В ямальской столице – Салехарде – с 28 февраля по 1 марта состоится III Арктический образовательный форум.
18.01.2017 Администрация ЯНАО