Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» — в числе лучших

Общество «Газпром добыча Уренгой» стало призером ежегодного конкурса по определению лучшей профсоюзной организации МПО ОАО «Газпром». Диплом победителя смотра-конкурса (вторая премия) Председателю первичной профсоюзной организации Общества Игорю Дубову вручил председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», член Общественной палаты России Владимир Ковальчук.

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось на VIII внеочередной конференции Совета Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз», в работе которой приняли участие делегаты профсоюзных организаций, входящих в систему «Газпром профсоюза», руководители ряда дочерних обществ ПАО «Газпром», руководство Нефтегазстройпрофсоюза России.

Также Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» награждена дипломом Президиума Совета МПО ОАО «Газпром» за 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзной работы в области охраны труда в МПО ОАО «Газпром» за 2015 год.

«Выражаю благодарность всему многотысячному коллективу нашего предприятия, — сказал Игорь Дубов. — Это наша общая победа. Среди корпоративных ценностей Общества „Газпром добыча Уренгой“ на первом месте — интересы людей. Поэтому и в дальнейшем будет продолжена созидательная и конструктивная работа по защите интересов человека труда, развитию социального партнерства, укреплению авторитета профсоюзной организации среди трудящихся».

Справка Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой», образованная в 1979 году, в настоящее время объединяет 18 первичных профсоюзных организации (ППО) с общей численностью членов более 12 тысяч человек. Деятельность профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» способствует соблюдению в коллективе принципов социального партнерства, обеспечению безопасного труда работников Общества, их полноценного и качественного отдыха.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

полная версия - ГФИ в ЯНАО По поручению Президента Российской Федерации, в соответствии с утвержденным графиком,
07.12.2016 ГФИ в ЯНАО
06.12.2016 ГФИ в ЯНАО
«Полярный экспресс» засыпало снегом вблизи Салехарда - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Ямальские артисты закатили киноспектакль – перепели самых узнаваемых героев отечественного синематографа.
07.12.2016 Красный Север
ЮнАрмия и ЮнАрктика – приоритетные молодежные проекты 2017. Дмитрий Кобылкин провёл заседание патриотического совета Ямала - Губернатор Кобылкин Д.Н.В горнолыжном комплексе «Октябрьский» (пос. Октябрьский, г. Лабытнанги) губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сегодня, 7 декабря,
07.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Окружные проекты представили  на VI Международном Арктическом форуме - Красный СеверФото: представлено департаментом международных отношений Форум «Арктика: настоящее и будущее» открылся в выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга 5 декабря.
07.12.2016 Красный Север