Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» — в числе лучших

Общество «Газпром добыча Уренгой» стало призером ежегодного конкурса по определению лучшей профсоюзной организации МПО ОАО «Газпром». Диплом победителя смотра-конкурса (вторая премия) Председателю первичной профсоюзной организации Общества Игорю Дубову вручил председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», член Общественной палаты России Владимир Ковальчук.

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось на VIII внеочередной конференции Совета Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз», в работе которой приняли участие делегаты профсоюзных организаций, входящих в систему «Газпром профсоюза», руководители ряда дочерних обществ ПАО «Газпром», руководство Нефтегазстройпрофсоюза России.

Также Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» награждена дипломом Президиума Совета МПО ОАО «Газпром» за 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзной работы в области охраны труда в МПО ОАО «Газпром» за 2015 год.

«Выражаю благодарность всему многотысячному коллективу нашего предприятия, — сказал Игорь Дубов. — Это наша общая победа. Среди корпоративных ценностей Общества „Газпром добыча Уренгой“ на первом месте — интересы людей. Поэтому и в дальнейшем будет продолжена созидательная и конструктивная работа по защите интересов человека труда, развитию социального партнерства, укреплению авторитета профсоюзной организации среди трудящихся».

Справка Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой», образованная в 1979 году, в настоящее время объединяет 18 первичных профсоюзных организации (ППО) с общей численностью членов более 12 тысяч человек. Деятельность профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» способствует соблюдению в коллективе принципов социального партнерства, обеспечению безопасного труда работников Общества, их полноценного и качественного отдыха.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Показатель Число Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (всего):
28.03.2017 Роспотребнадзор
30 марта 2017 года - региональный день приема граждан - МО Ямальский район30 марта 2017 года в Администрации муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа проводится региональный день приема граждан.
27.03.2017 МО Ямальский район
Ветер усилится порывами до 17 метров секунду. Возможен гололед. Температура на Ямале сегодня будет колебаться от минус шести до одного градуса ниже нуля.
28.03.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Хоккеисты Ямала призывают жителей региона пройти тест на ВИЧ - Центр СПИД25 и 26 марта в городе Ноябрьск состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд 18+ и 40+, куда съехались хоккеисты округа.
28.03.2017 Центр СПИД
28.03.2017 Роспотребнадзор
27.03.2017 МО Ямальский район
28.03.2017 ОГТРК Ямал-Регион
28.03.2017 Центр СПИД
Валерия Акименко - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Именно к этому призывают организаторы третьего окружного фитнес-фестиваля и приглашают присоединиться к нему 1 апреля.
28.03.2017 Красный Север