Присоединяйтесь к акции #ВместеЯрче!

Со 2 сентября по 23 ноября текущего года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения  #ВместеЯрче   - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.
Идея фестиваля  #ВместеЯрче   очень проста: каждый из нас может, находясь дома, на работе, в общественных местах на собственном примере показывать, как беречь энергию и создавать задел для будущих поколений.
На сайте  www.вместеярче.рф   каждый житель страны может подписать личную  #декларацию   о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе и  #петицию   в области энергосбережения.

Присоединяйтесь к акции #ВместеЯрче!

Присоединяйтесь к акции #ВместеЯрче! - Новый Уренгой
10:36 29.09.2016 Администрация г. Новый Уренгой
"Вместе ярче" - Салехард
С сентября по ноябрь в крупных городах и столицах субъектов РФ проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения.
12:05 29.09.2016 Администрация г.Салехард
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахтаВ интеллектуальной игре поучаствовали молодые газовики со всей России На минувшей неделе компания «Газпром добыча Ноябрьск» принимала гостей.
27.04.2017 Газета Северная вахта
Uber запустит летающие такси в 2020 году

26 апреля 2017 21:52 - 89.RuАмериканская Uber Technologies Inc., разработчик сервиса по заказу такси, планирует запустить летающие автомобили с пилотом, пишет « Интерфакс ». Первыми пассажирами воздушных такси станут гости дубайского Expo 2020.
26.04.2017 89.Ru
На завтрашнем заседании Заксобрания будут внесены в Госдуму поправки, касающиеся усыновления детей коренными жителям тундры.
26.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Глава Нового Порта отчитался о проделанной работе - МО Ямальский район21 апреля  в Новопортовском Доме культуры состоялся ежегодный отчет Главы муниципального образования село Новый Порт Сеина Сергея Вячеславовича.
26.04.2017 МО Ямальский район