Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа проводит экспресс-опрос о признании навыков, достоинств и способностей инвалидов.
Экспресс-опрос осуществляется на официальном сайте департамента социальной защиты населения ЯНАО  ( http://dszn.yanao.ru/ )
По информации департамента социальной защиты населения ЯНАО

Департамент социальной защиты населения ЯНАО приглашает принять участие в экспресс-опросе - Новый Уренгой
07:14 15.11.2016 Администрация г. Новый Уренгой
Прием граждан - Салехард
Федеральный инспектор по Ямало-Ненецкому автономному округу Данила Трубинов принял участие в приеме граждан,
14:31 14.11.2016 ГФИ в ЯНАО
29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым
Территорию перед зданием ноябрьского аэропорта приведут в соответствие с требованиями безопасности. - Администрация г. Ноябрьск25 апреля представители городской администрации и предприятия-перевозчика провели первую встречу, на которой оговорили порядок реорганизации площади.
26.04.2017 Администрация г. Ноябрьск