Приглашаем на курс «История искусства»!

Спешим порадовать слушателей курса «История искусства» - следующая беседа-лекция пройдет уже в эту субботу, 29 октября. Занятие посвящено культуре, которую большинство историков считает основополагающей в западной цивилизации. А еще это родина мировой демократии, западной философии и основных принципов архитектуры, скульптуры, театра, поэзии и Олимпийских игр. Догадались, о какой стране пойдет речь? Конечно же, о Древней Греции, или Элладе, как до сих пор с гордостью называют ее греки. Встреча начнется в 14-15. Напоминаем, лекция рассчитана на взрослых и старшеклассников. Стоимость занятия - 200 рублей для взрослых, 100 рублей для школьников. Информация по телефонам 23-94-11, 23-93-76. Записываться не нужно!

Молодых и творческих ждут на форуме «Таврида» - Газета Северная вахтаВ минувшие выходные в Музейном ресурсном центре прошло любопытное мероприятие.
27.04.2017 Газета Северная вахта
В Ямальском районном музее пройдет открытое мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны - МО Ямальский районВ 2017 году в России отмечают  85-ю годовщину со дня образования гражданской обороны.
27.04.2017 МО Ямальский район
Стойбище ямальских оленеводов на Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера».
27.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион