Праздничные выходные

В минувшие выходные в Новом Уренгое проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню города, Дню работников нефтяной и газовой промышленности и 50-летию со дня открытия Уренгойского месторождения.

2 сентября череду праздничных событий открыл визит в Музей истории ООО «Газпром добыча Уренгой» ветеранов газовой отрасли, специально приехавших в Новый Уренгой по приглашению администрации предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 143 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 158 КБ)

Бывшие работники Общества с большим интересом расспрашивали о новых проектах и производственных достижениях любимой компании.

Чуть позже в КСЦ «Газодобытчик» состоялось открытие персональной выставки Константина Шаркова, сотрудника Управления аварийно-восстановительных работ. Своим зрителям он представил работы, выполненные в технике резьбы по дереву.

Увеличенная фотография (JPG, 417 КБ)

Самым ярким событием первого праздничного дня стал концерт «Газовый плацдарм» для ветеранов, почетных гостей и работников ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 164 КБ)

Поздравления с профессиональным праздником и добрые пожелания со сцены КСЦ «Газодобытчик» произнесли глава города Новый Уренгой Иван Костогриз, начальник управления ПАО «Газпром» Валерий Минликаев, заместитель Председателя «МПО ОАО „Газпром“ Кирилл Богуш, генеральный директор ООО „Газпром добыча Уренгой“ Александр Корякин.

Увеличенная фотография (JPG, 570 КБ)

Александр Юрьевич отметил, что «каждый из многотысячного коллектива Общества ежедневно вносит свой вклад в стабильную деятельность предприятия. Профессионализм, накопленный опыт и преданность избранному делу позволяют достигать значимых производственных результатов. А достигнутое — весомый повод двигаться вперед, к новым рекордным триллионам и новым трудовым победам, обеспечивающим эффективное развитие нефтегазового комплекса России».

Увеличенная фотография (JPG, 1 МБ)

Во второй праздничный день состоялось торжественное возложение цветов к вечному огню на Площади Памяти и к памятнику бывшему министру газовой промышленности СССР Сабиту Оруджеву.

Увеличенная фотография (JPG, 158 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 168 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 178 КБ)

В течение всего 3 сентября для жителей города проходили праздничные мероприятия на городской площади, в которых приняли участие творческие коллективы КСЦ «Газодобытчик». Кроме сценических выступлений, мастер-классов для горожан, сотрудники «Газодобытчика» приготовили игровую программу с участием артистов театра «Северная сцена», а также необычную по своему формату фотовыставку — «Фотооблако», где каждый желающий мог поделиться своими фото или взять любой из представленных снимков на память. Ярким аккордом этого незабываемого дня стал красочный фейерверк.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43