Гранты на развитие бизнеса получат два начинающих предпринимателя

13 сентября в Администрации Нового Уренгоя состоялось заседание конкурсной комиссии по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

На рассмотрение комиссии было представлено 4 бизнес-проекта от начинающих предпринимателей, планирующих развить бизнес в сфере розничной торговли играми, производства хлеба и кондитерских изделий, деревянных рам для картин, продуктов из мяса и птицы.

Рассмотрев представленные документы, конкурсная комиссия приняла решение признать победителями конкурса двух начинающих субъектов малого предпринимательства – ООО «ГРИВИТ» (организация деятельности цеха по производству колбасных изделий) и ООО «Ключ НТ» (производство деревянных рам для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов и прочих изделий из дерева). Предприниматели получат Гранты по 300 тысяч рублей каждый.

Информационно-аналитическое управление

Департаментом агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО подведены итоги убойной кампании 2016-2017.
27.04.2017 Администрация ЯНАО
Дело Андросова. Росздравнадзор нашел нарушения в действиях врачей - N24.RUПо итогам проверки руководству ЦГБ выдано предписание Евгения Андросова привезли в Ноябрьск после двух месяцев реабилитации в клинике Екатеринбурга.
26.04.2017 N24.RU
Вчера в Салехарде стартовала конференция «Реализация приоритетного проекта «Электронное здравоохранение» в Ямало-Ненецком автономном округе.
26.04.2017 Центр медицинской профилактики