Информационное сообщение о передислокации автотранспортных средств

Департамент городского хозяйства Администрации города Новый Уренгой информирует владельцев следующих транспортных средств о необходимости передислокации автотранспорта в места, предназначенные для ремонта, хранения или стоянки транспортных средств до 26.08.2016, в противном случае транспортное средство будет передислоцировано на специализированную стоянку:

Информацию о возможности передислокации транспортного средства собственными силами необходимо сообщить в Департамент городского хозяйства Администрации города Новый Уренгой (ул. Индустриальная, дом 4, каб. 119, тел. 22-18-61).

На водных объектах провели 130 рейдов, на нарушителей составили порядка 300 протоколов, изъяли более 18 километров сетей, сообщили сегодня на координационном совете по обеспечению правопорядка.
26.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Сотрудникам и пациентам ЦГБ запретят курить чаще двух раз в день - N24.RUСоблюдение новых правил проверяет специальная комиссия Нарушителей нового режима будут наказывать.
26.04.2017 N24.RU
С начала года на Ямале зарегистрировано уже 6 ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.
26.04.2017 ГИБДД