Vip палата наркологического отделения

Уважаемые жители и гости города!

Сообщаем Вам, что для улучшения качества обслуживания, создания комфортных условий для временного пребывания пациентов в период анонимного лечения на базе наркологического отделения оборудована одноместная палата. Палата имеет свой отдельный вход с улицы.

Палата ассоциируется с бытовым, эмоциональным и физическим комфортом. Она оборудована всем необходимым —  в ней располагается раковина,  телевизор, холодильник и другие бытовые приборы. Хороший ремонт, удобная кровать, специальный микроклимат, в котором будет комфортно пациенту — преимущества, говорящие в пользу отдельной палаты.  Забронировав отдельную палату, пациент не будет чувствовать себя скованно. Он может полноценно принимать лечение и не беспокоится за свою анонимность.

Преимуществом такой услуги является то, что все лечебные процедуры  проводятся в палате, персонал более внимательно относится к пациенту.  Немаловажным фактором является комфорт и уют, которые так необходимы пациенту в восстановительный период.. В отдельной палате пациент  будет огражден от расспросов других пациентов, он сможет спокойно отдохнуть, когда получает лечение. По желанию пациента, доставка еды во время завтрака, обеда и ужина, производится непосредственно в палату.

Отдельная палата — это вариант для тех, кто любит комфорт и уединение.

Оплата предполагает соответствующий уровень медицинских услуг: хорошие условия, внимательные врачи - профессионалы, диагностика, опытные медсёстры... А в итоге - восстановление здоровья, возвращение полноценной жизни!!!