Строительная компания Нового Уренгоя подарит одному из горожан квартиру-студию

В рамках праздничной акции «Золотая осень», которая состоится в газовой столице 18 сентября, среди множества призов – однокомнатная квартира.

Квартира-студия площадью 21 квадратный метр расположится на втором этаже дома в микрорайоне Дружба 5/2 – здание сейчас в стадии строительства. Это жилой микрорайон «Стерхи», который возводит и обустраивает ООО «Универсальные домостроительные системы Девелопмент».

На строительном рынке компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный застройщик. Качество работ не вызывает нареканий у жильцов. Дома строятся с применением современных технологий, в том числе энергосберегающих. Предприятие уделяет внимание и благоустройству дворов: устанавливает детские площадки, организует парковки для автомобилей, обустраивает газоны.

В квартире, выделенной для участия в праздничной акции «Золотая осень», будет выполнена черновая отделка под косметический ремонт, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь. Добавим, что дом запланирован к сдаче в начале 2018 года.

Побороться за право стать обладателем квартиры-студии смогут все новоуренгойцы, которые в центрах проведения праздничной акции вытянут талон с надписью «квартира». Победитель определится в деловом центре «Ямал».

Напомним, первый этап «Золотой осени» стартует в ближайшее воскресенье в 8.15, а завершится в 19.45. Второй этап акции запланирован на десять вечера.

Также отметим, что во время проведения праздничной акции 18 сентября новоуренгойцы смогут выиграть денежные призы, а два счастливчика станут обладателями автомобиля Нива Шевроле.

Информационно-аналитическое управление
Каждая работа была оценена жюри - МЧСВ Ноябрьске уже четвертый год подряд проходит городской конкурс аудио и видео роликов и фоторепортажей, фотоколлажей на противопожарную тематику «Мне не безразлично!».
23.02.2017 МЧС
День защитника Отечества В 1918 году (28 января) была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.
23.02.2017 Городской краеведческий музей
02-22-op3 - Общественная палата ЯНАО21 февраля 2017 года в Национальной библиотеке Ямало-Ненецкого автономного округа состоялась презентация книги «Рождённые под Полярной звездой.
22.02.2017 Общественная палата ЯНАО
И последнее. Знаменитый автор Масяни, мультипликатор Олег Куваев создал забавный мультфильм о Салехарде.
22.02.2017 ОГТРК Ямал-Регион
news - Ноябрьская ЦГБ6 февраля в актовом зале ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» директор департамента здравоохранения округа Сергей Новиков вручил врачам больницы дипломы финалистов акции общественного признания «Спасибо, доктор!».
22.02.2017 Ноябрьская ЦГБ
ГБУЗ ОЦ СПИД заняли второе место во Всероссийском конкурсе «Лучший СПИД-Центр» - Центр СПИД28 ноября в Москве стартовал второй Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.
22.02.2017 Центр СПИД
УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, ВЕТЕРАНЫ РАТНОЙ СЛУЖБЫ! - Справедливая РоссияДень защитника Отечества занимает особое место в ряду всенародных современных праздников.
22.02.2017 Справедливая Россия
В Российской Федерации эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции продолжает ухудшаться.
22.02.2017 Центр СПИД
Проф. онко.JPG - Муравленковская ГБ3 февраля, в канун Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями, сотрудники отделения медицинской профилактики провели в поликлинике профилактическую акцию!
22.02.2017 Муравленковская ГБ