Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Новоуренгойские кадеты соревнуются за звание лучших в УрФО

Сегодня, 26 сентября, в городе Чебаркуль Челябинской области состоится торжественное открытие ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа».
Ямало-Ненецкий автономный округ представит команда из 20 человек - учащиеся новоуренгойской кадетской средней общеобразовательной школы имени героя России Владимира Шарпатова. Это старшеклассники, которые  неоднократно участвовали в различных мероприятиях всероссийского масштаба.   Отметим, что новоуренгойские кадеты в разные годы они уже становились лучшими в УрФО.
Ребята посоревнуются в смотре строя и песни, в конкурсах «Визитная карточка», казачья песня и танец. Кроме того, им предстоит испытать себя в викторине «Страницы военной Российской истории», военизированной командной эстафете, атлетическом многоборье и стрельбе из пневматической винтовки.
Финал смотра-конкурса состоится 30 сентября.    Информационно-аналитическое управление

Новоуренгойские кадеты соревнуются за звание лучших в УрФО

Ямальские кадеты поборются за звание лучших в УрФО - Салехард
Сегодня, 27 сентября, в городе Чебаркуль (Челябинская область) на базе 7-й отдельной гвардейской Краснознаменной орденов Суворова,
09:33 27.09.2016 Администрация ЯНАО
Ямальские кадеты вновь посоревнуются за звание лучших в УрФО - Департамент образования
Ямальские кадеты вновь посоревнуются за звание лучших в УрФО - Салехард
В городе Чебаркуль Челябинской области 26 сентября торжественно открыт ежегодный смотр-конкурс на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа».
17:30 26.09.2016 Департамент образования
Ямальские кадеты борются за звание лучших в УрФО - Салехард
Сегодня, 26 сентября, в городе Чебаркуль Челябинской области открылся ежегодный смотр-конкурс на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа».
13:05 26.09.2016 Красный Север
Новоуренгойские кадеты соревнуются за звание лучших в УрФО - Новый Уренгой
07:34 26.09.2016 Администрация г. Новый Уренгой
Сделать библиотеку современной и привлечь как можно больше читателей. Сегодня в Салехарде стартовал конкурс библиотекарского мастерства.
06.12.2016 ОГТРК Ямал-Регион
Сегодня в Салехарде стартует окружной конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года».
06.12.2016 Администрация ЯНАО
Подведены итоги финала конкурса «Юрист Ямало-Ненецкого автономного округа 2016».
05.12.2016 Администрация ЯНАО
12-05-op - Общественная палата ЯНАОПОЗДРАВЛЯЕМ некоммерческие организации Ямала с победой в Конкурсе! 2 декабря 2015 года в Екатеринбурге, в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе,
05.12.2016 Общественная палата ЯНАО
Подведены итоги районного конкурса "Женщина-фотограф" - МО Ямальский район30 ноября в департаменте по труду и социальной защиты населения члены конкурсной комиссии рассмотрели работы, поступившие на районный конкурс любительской фотографии «Женщина фотограф».
02.12.2016 МО Ямальский район
Подготовка к броску конца "Александрова" - МЧСВ одной из школ города Тарко-Сале прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в системе образования Пуровского района 2016-2017 гг.
02.12.2016 МЧС
ЮнАрмия и ЮнАрктика – приоритетные молодежные проекты 2017. Дмитрий Кобылкин провёл заседание патриотического совета Ямала - Губернатор Кобылкин Д.Н.В горнолыжном комплексе «Октябрьский» (пос. Октябрьский, г. Лабытнанги) губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сегодня, 7 декабря,
07.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
06.12.2016 ГФИ в ЯНАО
«Полярный экспресс» засыпало снегом вблизи Салехарда - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Ямальские артисты закатили киноспектакль – перепели самых узнаваемых героев отечественного синематографа.
07.12.2016 Красный Север
Окружные проекты представили  на VI Международном Арктическом форуме - Красный СеверФото: представлено департаментом международных отношений Форум «Арктика: настоящее и будущее» открылся в выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга 5 декабря.
07.12.2016 Красный Север