Новости города БезФормата.Ru
Новый Уренгой
Главные новости
 
Задать вопрос?

Список кандидатов в присяжные заседатели Ямало-Ненецкого автономного округа от муниципального образования город Новый Уренгой на 2017-2020 годы

 

СПИСОК

кандидатов в присяжные заседатели Ямало-Ненецкого автономного округа

от муниципального образования город Новый Уренгой на 2017-2020 годы

 

 

N  п/п

 

 

Фамилия, имя,    отчество      

 

1.           

Абакаров Тата Шахрамазанович

 

2.           

Аббасова Оксана Сергеевна

 

3.           

Абдувапов Махаммадсодик Салимахаматович

 

4.           

Абдуллина Лилия Ишбулдиевна

 

5.           

Абраамян Алина Артаваздовна

 

6.           

Абросимова Ирина Владимировна

 

7.           

Авдунов Намик Акпер Оглы

 

8.           

Агаев Рафаил Владимирович

 

9.           

Адильханов Исмаил Карабудагаджиевич

 

10.   

Албу Ирина Борисовна

 

11.   

Александров Денис Михайлович

 

12.   

Алексеева Людмила Анатольевна

 

13.   

Алескеров Агил Абдул Оглы

 

14.   

Алимова Алина Александровна

 

15.   

Аминова Залия Мухамадулловна

 

16.   

Ананин Алексей Николаевич

 

17.   

Андриенко Артем Михайлович

 

18.   

Анисимова Ирина Игоревна

 

19.   

Антон Раиса Васильевна

 

20.   

Антонова Юлия Вячеславовна

 

21.   

Асланова Зарифа  Фахреддиновна

 

22.   

Ахметгалиева Валентина Юрьевна

 

23.   

Ахметшина Зульфия Минисламовна

 

24.   

Аягут Владимир Владимирович

 

25.   

Бабаев Руслан Николаевич

 

26.   

Бабатова Абай Юсуповна

 

27.   

Бабина Надежда Шамильевна

 

28.   

Багрянцев Кирилл Викторович

 

29.   

Бадашова Диана Вячеславовна

 

30.   

Байгельдиева Мадина Исламовна

 

31.   

Баландина Эльмира Ахмедхановна

 

32.   

Балыбин Алексей Евгеньевич

 

33.   

Баль Юлия Юрьевна

 

34.   

Баранник Роман Александрович

 

35.   

Бардачева Евгения Вячеславовна

 

36.   

Баширова Залия Ахматовна

 

37.   

Башкирова Олеся Сергеевна

 

38.   

Баярова Анастасия Юрьевна

 

39.   

Безъязыкова Надежда Сергеевна

 

40.   

Бейдиева  Гюнель Талыб-Кызы

 

41.   

Белан Сергей Викторович

 

42.   

Беленко Вера Яковлевна

 

43.   

Белова Наталья Васильевна

 

44.   

Белоусов Владимир Николаевич

 

45.   

Белый Михаил Викторович

 

46.   

Белявина Вера Леонидовна

 

47.   

Бердниченко Рамзия Раисовна

 

48.   

Береза Елена Юрьевна

 

49.   

Битлев Аслан Михайлович

 

50.   

Благодарь Анна Владимировна

 

51.   

Блинова Марина Николаевна

 

52.   

Богомолова Светлана Михайловна

 

53.   

Бодян Сергей Кириллович

 

54.   

Божко Татьяна Владимировна

 

55.   

Большаков Александр Николаевич

 

56.   

Бондарь Светлана Викторовна

 

57.   

Боровский  Владимир Иванович

 

58.   

Боянович Михаил Владимирович

 

59.   

Брэдеску Леонид Иванович

 

60.   

Бурцева Наталья Афанасьевна

 

61.   

Бушкова Людмила Сергеевна

 

62.   

Валуенко Вячеслав Анатольевич

 

63.   

Васив Владимир Витальевич

 

64.   

Васитович Наталия Витальевна

 

65.   

Ващенко Инна Сергеевна

 

66.   

Вдовин Анатолий Викторович

 

67.   

Вершинникова Ирина Геннадьевна

 

68.   

Веснин Валерий Дмитриевич

 

69.   

Власова Елена Викторовна

 

70.   

Воеводин Роман Викторович

 

71.   

Волков Константин Викторович

 

72.   

Врабие  Инга Васильевна

 

73.   

Габерман  Сергей Александрович

 

74.   

Гавриленко Галина Сергеевна

 

75.   

Гаврилюк Светлана Владимировна

 

76.   

Гагауз Евдокия Ивановна

 

77.   

Гаджиева Габидат Исмаиловна

 

78.   

Гаджиева Елена Григорьевна

 

79.   

Галимова Гульнара Насимовна

 

80.   

Гембицкий Дмитрий Юрьевич

 

81.   

Герасименко  Евгений Владимирович

 

82.   

Герасименко Наталья Константиновна

 

83.   

Гилязева Анастасия Константиновна

 

84.   

Гилязов Руслан Тахирович

 

85.   

Глухов Евгений Николаевич

 

86.   

Глухов Сергей Юрьевич

 

87.   

Голенских Сергей Евгеньевич

 

88.   

Голосов Сергей Владимирович

 

89.   

Гончаренко Нелли Викторовна

 

90.   

Горначук Оксана Евгеньевна

 

91.   

Горожанина Анна Алексеевна

 

92.   

Горпинченко  Марина Павловна

 

93.   

Горшков Сергей Петрович

 

94.   

Горячев Константин Дмитриевич

 

95.   

Гоцанюк Михаил Васильевич

 

96.   

Грачев Андрей Юрьевич

 

97.   

Гребинь Олег Васильевич

 

98.   

Грибанов  Владислав Владимирович

 

99.   

Григоричева Светлана Валерьевна

 

100.                   

Григорьева Ирина Валерьевна

 

101.                   

Грунь Александр Александрович

 

102.                   

Грызунов Роман Владимирович

 

103.                   

Губаревич Евгений Александрович

 

104.                   

Губина Елена Владимировна

 

105.                   

Гулиев Джафар Мамедгулу-Оглы

 

106.                   

Гусакова Наиля Фаритовна

 

107.                   

Гутенко Анатолий Юрьевич

 

108.                   

Даховник Виталий Александрович

 

109.                   

Демидов  Юрий Сергеевич

 

110.                   

Денич  Евгения Вячеславовна

 

111.                   

Джемакулов  Артур Рамазанович

 

112.                   

Дилидивко Ольга Владимировна

 

113.                   

Дмитриева Оксана Владимировна

 

114.                   

Дмитриева Ольга Ивановна

 

115.                   

Довгань Александр Николаевич

 

116.                   

Домрачева Марина Валерьевна

 

117.                   

Дорожко  Олег Валерьевич

 

118.                   

Драчуков Андрей Викторович

 

119.                   

Дудуев Арсланбек Абдуллаевич

 

120.                   

Дулдаева Фатима Султановна

 

121.                   

Дьяченко Александр Ефимович

 

122.                   

Дьяченко Егор Геннадьевич

 

123.                   

Евдокимова Людмила Николаевна

 

124.                   

Ежов Николай Владимирович

 

125.                   

Еремин Андрей Сергеевич

 

126.                   

Ермилов Олег Валентинович

 

127.                   

Ерофеева Людмила Валерьевна

 

128.                   

Ершков Павел Вячеславович

 

129.                   

Етмишев Алибулат Тахарьевич

 

130.                   

Ефимова Оксана Ивановна

 

131.                   

Журавлева Наталия Владимировна

 

132.                   

Журавля Юлия  Сергеевна

 

133.                   

Забелло Светлана Генриховна

 

134.                   

Завялова Ирина Александровна

 

135.                   

Заец Николай Анатольевич

 

136.                   

Зайрханова Зарема Хизриевна

 

137.                   

Заляева Римма Ириковна

 

138.                   

Зарубина Анна Алексеевна

 

139.                   

Зауличный Александр Анатольевич

 

140.                   

Здоровенко Игорь Павлович

 

141.                   

Зейналов Фазиль Исмайыл Оглы

 

142.                   

Зеленин Иван Васильевич

 

143.                   

Зинченко Артем Александрович

 

144.                   

Зольников Виктор Викторович

 

145.                   

Зубков Сергей Николаевич

 

146.                   

Зубкова Наталья Васильевна

 

147.                   

Зыков Виталий Владимирович

 

148.                   

Иванова Виолетта Борисовна

 

149.                   

Ивженко Елена Владимировна

 

150.                   

Игнатов Евгений Анатольевич

 

151.                   

Илиенко Оксана Вадимовна

 

152.                   

Ильенко Юрий Владимирович

 

153.                   

Ильченко Артур Витальевич

 

154.                   

Ильященко Анастасия Владимировна

 

155.                   

Иорданова Маргарита Станиславовна

 

156.                   

Исатамагомедова Патимат Муталимовна

 

157.                   

Исламгалеева Екатерина Юрьевна

 

158.                   

Ишдавлетов Азамат Рамильевич

 

159.                   

Ищенко Елена Валерьевна

 

160.                   

Кабанова Анастасия Анатольевна

 

161.                   

Казавов Марат Шахмурдинович

 

162.                   

Казанбиев Арсен Рашидович

 

163.                   

Калимуллина Ольга Валентиновна

 

164.                   

Канбулатов Хайбулла Камилович

 

165.                   

Каргаполов Дмитрий Владимирович

 

166.                   

Каширин Виктор Юрьевич

 

167.                   

Каюшников Игорь Владимирович

 

168.                   

Квитчук Владимир Николаевич

 

169.                   

Келеметов Руслан Ибрагимович

 

170.                   

Кешишьян Татьяна Ивановна

 

171.                   

Кипнюк Оксана Евгеньевна

 

172.                   

Кириллов Андрей Викторович

 

173.                   

Киричик Наталья Владимировна

 

174.                   

Кисилёва Екатерина Алексеевна

 

175.                   

Клименко Алена Викторовна

 

176.                   

Кобзев Сергей Константинович

 

177.                   

Коваль Елена Алексеевна

 

178.                   

Коваль Людмила Анатольевна

 

179.                   

Козаченко Олег  Иванович

 

180.                   

Козлов Сергей Сергеевич

 

181.                   

Козулина Ульяна Александровна

 

182.                   

Коленюк Екатерина Ивановна

 

183.                   

Колесник Олеся Александровна

 

184.                   

Колоколова Гульназ Зиннятулловна

 

185.                   

Колтунов Вячеслав Юрьевич

 

186.                   

Комарицких Лилия Барыевна

 

187.                   

Комарова Наталья Дмитриевна

 

188.                   

Корниенко Александр Александрович

 

189.                   

Коровицкая Любовь Дмитриевна

 

190.                   

Корсакова Екатерина Николаевна

 

191.                   

Коряковцева Мария Викторовна

 

192.                   

Костенко Виктор Иванович

 

193.                   

Кохановская Елена Геннадьевна

 

194.                   

Красильник Наталия Валериевна

 

195.                   

Красненко Надида Наильевна

 

196.                   

Крепкий Игорь Викторович

 

197.                   

Кривоконь Ирина Николаевна

 

198.                   

Кряжевских Светлана Владимировна

 

199.                   

Куклин Сергей Николаевич

 

200.                   

Кулдарев Владимир Александрович

 

201.                   

Кулешова Марина Михайловна

 

202.                   

Куракин Дмитрий Викторович

 

203.                   

Курмаков Владимир Николаевич

 

204.                   

Кучейник Алина Васильевна

 

205.                   

Кучиев Рамазан Абуевич

 

206.                   

Кушнаренко Ольга Владимировна

 

207.                   

Кушнир Ольга Петровна

 

208.                   

Кятова Эльмира Альбертовна

 

209.                   

Лабарешных Наталья Александровна

 

210.                   

Ларина Олеся Анатольевна

 

211.                   

Ларионов  Александр Владимирович

 

212.                   

Левкова Людмила Ивановна

 

213.                   

Лепехина Анастасия Игоревна

 

214.                   

Лисачова Елена Петровна

 

215.                   

Литвинова Надежда Андреевна

 

216.                   

Литвяк Оксана Анатольевна

 

217.                   

Лихолат Олег Ярославович

 

218.                   

Лозовенко Елена Алексеевна

 

219.                   

Лотфуллин Ришат Исламович

 

220.                   

Лукашин Александр Михайлович

 

221.                   

Ляпидевская-Хамхоева Елена Николаевна

 

222.                   

Магомедов Магомед Идрисович

 

223.                   

Магомедов Рустам Гамзатович

 

224.                   

Мазитова Альбина Раифовна

 

225.                   

Макаров Роман Игоревич

 

226.                   

Макарова Елена Геннадьевна

 

227.                   

Макеев Павел Владимирович

 

228.                   

Максименко Лидия Владимировна

 

229.                   

Максимова Любовь Вениаминовна

 

230.                   

Мальцев Александр Владимирович

 

231.                   

Маляр Евгений Алексеевич

 

232.                   

Мамбетов Эльдар Шабанович

 

233.                   

Манафова Лале Сафдар-Кызы

 

234.                   

Манина Вера Адамовна

 

235.                   

Мантаев Магомед Авхадович

 

236.                   

Мануха Наталья Васильевна

 

237.                   

Маринина Людмила Алексеевна

 

238.                   

Маркова Нина Андреевна

 

239.                   

Маслий Наталья Федоровна

 

240.                   

Матус Ирина Васильевна

 

241.                   

Махмутов Раян Мирзатович

 

242.                   

Мацинин Владимир Иванович

 

243.                   

Мельчакова Елена Валерьевна

 

244.                   

Метельская  Евгения Валентиновна

 

245.                   

Мигаль Татьяна Ивановна

 

246.                   

Мигранов Азамат Вагизович

 

247.                   

Милян Галина Иосифовна

 

248.                   

Мирошниченко Елена Александровна

 

249.                   

Мирошниченко Мария Евгеньевна

 

250.                   

Мисаль Елена Васильевна

 

251.                   

Михайленко Виктор Валентинович

 

252.                   

Мовчан Александр Тадикович

 

253.                   

Морозова Елена Александровна

 

254.                   

Морозова Наталья Александровна

 

255.                   

Мотрич Елена Михайловна

 

256.                   

Мугутдинова Равзият Нурмагомедовна

 

257.                   

Мулюкова Лилия Афкановна

 

258.                   

Муратова Динара Мирхатовна

 

259.                   

Мусаев Раджаб Абусалманович

 

260.                   

Мустафин Ранис Фанисович

 

261.                   

Мухамадеев Данил Харисович

 

262.                   

Мысина Ирина Валентиновна

 

263.                   

Нагорная Светлана Сергеевна

 

264.                   

Найдбайлова Елена Анатольевна

 

265.                   

Найманов Абрек Борисбиевич

 

266.                   

Налета Любовь Леонидовна

 

267.                   

Насибуллина Любовь Викторовна

 

268.                   

Насруллоев Шоди Сайфиевич

 

269.                   

Некрасов Сергей Иванович

 

270.                   

Нестеров Сергей Григорьевич

 

271.                   

Неустроева Наталья Петровна

 

272.                   

Никитин  Иван Николаевич

 

273.                   

Николайчук Мария Николаевна

 

274.                   

Никонова Лариса Исаевна

 

275.                   

Новикова Елена Сергеевна

 

276.                   

Нуждин Дмитрий Александрович

 

277.                   

Нурахимова Юлия Сергеевна

 

278.                   

Овдиенко Дмитрий Александрович

 

279.                   

Огненко Юрий Владимирович

 

280.                   

Одуева Олеся Павловна

 

281.                   

Оздиева Луиза Махамадовна

 

282.                   

Омельченко Сергей Александрович

 

283.                   

Осадчук Людмила Викторовна

 

284.                   

Островерхова  Инна Алексеевна

 

285.                   

Павлюк Юлия Васильевна

 

286.                   

Панькевич Ольга Григорьевна

 

287.                   

Панькова Лилия Фархатовна

 

288.                   

Пасиченко Ольга Геннадьевна

 

289.                   

Переверзева Наталья Михайловна

 

290.                   

Петренко Ольга Николаевна

 

291.                   

Петров Вадим Викторович

 

292.                   

Петров Сергей Николаевич

 

293.                   

Петрова Кристина Александровна

 

294.                   

Пигида Татьяна Анатольевна

 

295.                   

Плигин Сергей Александрович

 

296.                   

Пляшечник Вячеслав Викторович

 

297.                   

Полиш Александр Васильевич

 

298.                   

Попенко Роберт Владимирович

 

299.                   

Попроцкий Станислав Евгеньевич

 

300.                   

Попхадзе Оксана Константиновна

 

301.                   

Портных Константин Сергеевич

 

302.                   

Потманцева Надежда Николаевна

 

303.                   

Правосудов Дмитрий Васильевич

 

304.                   

Приженников Виталий Сергеевич

 

305.                   

Пысин Михаил Владимирович

 

306.                   

Ражвадинов Жамал Ражвадинович

 

307.                   

Райгель Алексей Александрович

 

308.                   

Решетник Александр Владимирович

 

309.                   

Рудакова Аксана Викторовна

 

310.                   

Руденко Богдан Владимирович

 

311.                   

Рудова Жанна Валерьевна

 

312.                   

Румчанова Дария Жумашевна

 

313.                   

Руненкова Елена Леонидовна

 

314.                   

Рыбаков Сергей Георгиевич

 

315.                   

Рыжкова Елена Ивановна

 

316.                   

Рябчун Зоя Леонидовна

 

317.                   

Сабирзянов Евгений Олегович

 

318.                   

Сабирова Любовь Алексеевна

 

319.                   

Савельева Марина Михайловна

 

320.                   

Савенко Анна Николаевна

 

321.                   

Савчук Екатерина Станиславовна

 

322.                   

Салимов Загир Солтанович

 

323.                   

Сатиева Юлдуз Абдулхановна

 

324.                   

Светлов Дмитрий Алексеевич

 

325.                   

Свиридова Елизавета Олеговна

 

326.                   

Северенюк Константин Владимирович

 

327.                   

Седых Александра Александровна

 

328.                   

Секисова Анна Михайловна

 

329.                   

Семенова Алена Александровна

 

330.                   

Семенова Ирина Петровна

 

331.                   

Серебренникова Елена Юрьевна

 

332.                   

Сиденко Юлия Алексеевна

 

333.                   

Симакова Ольга Валерьевна

 

334.                   

Сиренко Юлия Владимировна

 

335.                   

Сиротин Валентин Александрович

 

336.                   

Сироткина Любовь Алексеевна

 

337.                   

Скоробогатова Светлана Сергеевна

 

338.                   

Скрипник Виктория Николаевна

 

339.                   

Скрипниченко Марина Николаевна

 

340.                   

Славиогло Татьяна Михайловна

 

341.                   

Смирнова Светлана Михайловна

 

342.                   

Смурова Мария Михайловна

 

343.                   

Сомова Людмила Валериевна

 

344.                   

Сорокина Елена Евгеньевна

 

345.                   

Соснов Андрей Алексеевич

 

346.                   

Стандрит Дмитрий Владимирович

 

347.                   

Старовойтова Татьяна Владимировна

 

348.                   

Старцев Александр Алексеевич

 

349.                   

Стасенков Игорь Владимирович

 

350.                   

Стаценко Михаил Юрьевич

 

351.                   

Степко Олег Петрович

 

352.                   

Стеценко Юлия Александровна

 

353.                   

Стрекаловских  Виктория Владимировна

 

354.                   

Стрельников Сергей Николаевич

 

355.                   

Стрельцова Раиса Васильевна

 

356.                   

Суворова Татьяна Сергеевна

 

357.                   

Сугонова Ольга Владимировна

 

358.                   

Судоргин Алексей Валерьевич

 

359.                   

Суконникова Лилия Анатольевна

 

360.                   

Сулейманов Забид Микаил Оглы

 

361.                   

Сулейманов Насраддин Идрис Оглы

 

362.                   

Сулейманова Алла Николаевна

 

363.                   

Сунько  Алла Викторовна

 

364.                   

Тавафиева Юлия Юнысовна

 

365.                   

Тарабаев Евгений Александрович

 

366.                   

Тарасова Вера Анатольевна

 

367.                   

Тарасова Ирина Владимировна

 

368.                   

Тарасюк Юрий Михайлович

 

369.                   

Тасилов Галиб Мужтар Оглы

 

370.                   

Таулбаев Ямиль Явдатович

 

371.                   

Терешкина  Ирина Леонидовна

 

372.                   

Терзи Марианна Александровна

 

373.                   

Тимухин  Юрий Владимирович

 

374.                   

Тиунов Олег Александрович

 

375.                   

Тихонов Александр Николаевич

 

376.                   

Тихонов Виктор Юрьевич

 

377.                   

Тихонова Татьяна Вадимовна

 

378.                   

Тишкова Александра Ивановна

 

379.                   

Ткачук Геннадий Михайлович

 

380.                   

Ткачук Роман Алексеевич

 

381.                   

Тохчукова Людмила Владимировна

382.                   

Тупикин Петр Константинович

 

383.                   

Тушаков Ринат Рафаилович

 

384.                   

Удальцов Александр Васильевич

 

385.                   

Удря Николай Николаевич

 

386.                   

Усенко Геннадий Юрьевич

 

387.                   

Усова Елена Борисовна

 

388.                   

Федорив Владимир Васильевич

 

389.                   

Филатов Павел Александрович

 

390.                   

Фирсов Александр Сергеевич

 

391.                   

Фомин Владимир Владимирович

 

392.                   

Хабирова Марина Валерьевна

 

393.                   

Хайрутдинов Ядкар Варисович

 

394.                   

Хакимов Равиль Шакирдович

 

395.                   

Халанская Анастасия Александровна

 

396.                   

Хворонова Ольга Михайловна

 

397.                   

Хомлова Елена Сергеевна

 

398.                   

Хорошилова Наталья Леонидовна

 

399.                   

Хусаинов Тахир Батырович

 

400.                   

Цапенко Вячеслав Игоревич

 

401.                   

Царегородцева Елена Александровна

 

402.                   

Цуканова Жанна Петровна

 

403.                   

Цюняк Эдуард Емельянович

 

404.                   

Чайка Ирина Викторовна

 

405.                   

Чен Гарольд Михайлович

 

406.                   

Чепур Сергей Владимирович

 

407.                   

Черненко Ольга Владимировна

 

408.                   

Черница Константин Валерьевич

 

409.                   

Чернова Марина Валерьевна

 

410.                   

Чернявина Мария Владимировна

 

411.                   

Чеснокова Анна Юрьевна

 

412.                   

Чехун Владимир Викторович

 

413.                   

Чистова Ирина Александровна

 

414.                   

Чорноволенко  Любовь Михайловна

 

415.                   

Чуев Денис Александрович

 

416.                   

Шабанова Лариса Вячеславовна

Российские парламентарии обсудили состояние и перспективы газовой отрасли - ТРК НадымВ обсуждениях также принимали участие первый заместитель губернатора Ямала Алексей Ситников, представители муниципальных органов власти, предприятий топливно-энергетического комплекса, профильных комитетов и департаментов.
29.03.2017 ТРК Надым
Вниманию молодых и активных! - Администрация г. НоябрьскС 20 по 30 июня 2017 года в Челябинской области в поселке Карагайском,  Верхнеуральского района -  на площадке государственного унитарного предприятия Челябинской области «Пансионат с лечением «Карагайский бор" стартует
29.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
«Моя страна – моя Россия» - конкурс для инициативной молодежи - Администрация г. НоябрьскС 20 января по 1 апреля 2017 года проводится всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие территорий.
29.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
Зарплата «в конверте» выгоды не принесет - Администрация г. НоябрьскАндрей Власов, заместитель Главы Администрации провел заседание межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости.
29.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
В Сабетте ямальские таможенники оформили первый танкер-газовоз - Администрация г. МуравленкоВ акватории морского порта Сабетта ямальские таможенники оформили прибытие первого в мире танкера-газовоза ледового класса Arc7 «Christophe de Margerie».
29.03.2017 Администрация г. Муравленко
Сиди, но с ремнем - Администрация г. МуравленкоВодителям можно перевозить детей до 12 лет без автокресел, правда, с уточнением, что в таких случаях должны применяться альтернативные удерживающие спецсредства и ремни безопасности.
29.03.2017 Администрация г. Муравленко
Проверка доступной среды - ТРК НадымВ ходе мероприятий инспекция обследует объекты социальной инфраструктуры на предмет выполнения требований, предусмотренных комплексной государственной программой «Доступная среда для инвалидов».
28.03.2017 ТРК Надым
«Снежный плен» - ТРК НадымВ этот раз соревнования собрали 20 экипажей – любителей бороться с бездорожьем.
28.03.2017 ТРК Надым
Имена победителей названы - Администрация г. МуравленкоВ минувшую субботу состоялось пленарное заседание VIII научно-технической конференции молодых специалистов «Газпромнефть-Муравленко».
28.03.2017 Администрация г. Муравленко
«Будь в форме!» - Администрация г. Ноябрьск1 апреля в Ноябрьске пройдет третий открытый окружной фитнес- фестиваль «Будь в форме!».
28.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
В решении проблем важен комплексный подход - Администрация г. МуравленкоОтличная возможность общения с властью была предоставлена муравленковцам 25 марта - в городе прошел муниципальный день приема граждан.
28.03.2017 Администрация г. Муравленко
Главный международный диалог партнёров циркумполярных регионов состоится 29-30 марта в Архангельске.
28.03.2017 Администрация г. Муравленко
Воздушная гавань Ноябрьска за три месяца приняла около 18 600 пассажиров - Администрация г. НоябрьскАлександр Боткачик, первый заместитель Главы Администрации города провел сегодня очередное заседание комиссии по вопросам обеспечения авиационной безопасности в аэропорту Ноябрьска.
27.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
Долгострой на контроле окружного ведомства - ТРК НадымОсновной целью поездки руководителя окружного ведомства было посещение участковой больницы, в которой уже четвёртый год продолжается капитальный ремонт.
27.03.2017 ТРК Надым
Хвостатые гости - ТРК НадымВ клубе для людей с ограниченными возможностями здоровья защитники четвероногих рассказали о правилах воспитания и содержания домашних животных.
27.03.2017 ТРК Надым
На базе МФЦ в Салехарде проведена видеоконференция для демонстрации сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Уральском федеральном округе,
27.03.2017 Администрация г. Муравленко
В Архангельске пройдет заседание госкомиссии по развитию Арктики - Администрация г. МуравленкоВ Архангельске 29 марта состоится заседание государственной комиссии по развитию Арктики под председательством заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина.
27.03.2017 Администрация г. Муравленко
Нацгвардия Ямала отмечает профессиональный праздник - Администрация г. МуравленкоРосгвардия Ямала 27 марта впервые отмечает свой профессиональный праздник.
27.03.2017 Администрация г. Муравленко
30 марта – региональный день приема граждан - Администрация г. МуравленкоВ соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н.
27.03.2017 Администрация г. Муравленко
В Ноябрьске продолжается работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям - Администрация г. НоябрьскНа текущий момент в нашем городе в очереди на получение земельных участков состоит 713 семей, в том числе 14 – на получение участка под личное подсобное хозяйство и 120 под дачное строительство.
24.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
В Ноябрьске инвалидам оказывается всесторонняя помощь - Администрация г. НоябрьскНа координационном совете по делам инвалидов, прошедшем сегодня в Администрации города, шла речь о доступности социальных объектов для людей с ограниченными возможностями здоровья,
24.03.2017 Администрация г. Ноябрьск
Ответы на вопросы даст «Открытый диалог» - Администрация г. МуравленкоС 3 апреля в Муравленко вновь стартует муниципальный проект «Открытый диалог», состоящий из нескольких встреч представителей власти с жителями.
24.03.2017 Администрация г. Муравленко
Александр Подорога провел прием граждан по личным вопросам - Администрация г. МуравленкоВ общественной приемной Муравленковского местного отделения Партии 23 марта состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава города Александр Подорога.
24.03.2017 Администрация г. Муравленко
Робототехники Надыма – призёры соревнований - ТРК НадымНа протяжении четырёх дней своё мастерство в инженерно-техническом творчестве показывали школьники из восьми муниципалитетов Ямала.
24.03.2017 ТРК Надым
30 марта 2017 года - региональный день приема граждан - МО Ямальский район30 марта 2017 года в Администрации муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа проводится региональный день приема граждан.
27.03.2017 МО Ямальский район
Диалог стран и циркумполярных регионов сегодня, 29 марта, официально открыл заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.
29.03.2017 Администрация ЯНАО
Глава арктического региона Дмитрий Кобылкин принял участие в работе тематической сессии Форума – «Арктика – территория экологии», представив лучшие региональные практики недропользования и экологические проекты Ямала.
29.03.2017 Администрация ЯНАО
«Ямальский опыт кочевой школы уже перенимают разные регионы страны». Дмитрий Кобылкин подписал проект «Дети Арктики. Дошкольное образование» - Губернатор Кобылкин Д.Н.В рамках Международного форума «Арктика - территория диалога» главами пяти субъектов РФ, на территориях которых проживают коренные народы, ведущие кочевой образ жизни, руководителем Ассоциации коренных народов Севера,
29.03.2017 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Экстремалы Ямала прошли тест на ВИЧ - Центр СПИД25 марта 2017 года прошла профилактическая акция в рамках  фестиваля экстремальных видов спорта на базе развлекательного комплекса «Белая гора»,
29.03.2017 Центр СПИД