Найти верный ответ в интеллектуальном поединке

Второй тур игры «Что? Где? Когда?» среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой состоялся 17 сентября 2016 года. 14 команд из разных филиалов предприятия пришли на „битву умов“, чтобы продемонстрировать свои знания и эрудированность.

Увеличенная фотография (JPG, 716 КБ)

Интеллектуальное состязание проходило в два этапа, в каждом — по 20 вопросов. Темы — самые разнообразные: литература, кино, история, география — всех не перечислить. Ответ необходимо было найти за одну минуту. В каждой команде — 6 игроков. По правилам в игре могли принять участие все желающие, независимо от возраста и стажа работы в ООО «Газпром добыча Уренгой». Главный критерий — любознательность, широкий кругозор и желание победить.

Увеличенная фотография (JPG, 370 КБ)

Для нахождения правильного ответа эрудитам нужны обширные познания, логика и смекалка. Лучше всего эти качества проявились у сборной Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ) «Ценный сплав». В их копилке — 17 верных ответов и первое место.

Увеличенная фотография (JPG, 599 КБ)

На втором месте еще одна команда УГПУ — «Теория Невероятности» с 10 правильными ответами.

Увеличенная фотография (JPG, 1 МБ)

За третье место боролись «Аппаратчики» (Аппарат управления) и «Аварийный выход» (Инженерно-технический центр). После серии дополнительных вопросов фортуна оказалась на стороне участников «Аварийного выхода».

Увеличенная фотография (JPG, 923 КБ)

Очередной тур интеллектуальной игры, проводимой при поддержке Первичной профсоюзной организации (ППО) ООО «Газпром добыча Уренгой», Совета молодых специалистов Общества и КСЦ «Газодобытчик», состоится 29 октября 2016 года.

Увеличенная фотография (JPG, 496 КБ)

По словам организаторов, третий тур станет подготовкой к заключительному этапу игры — турниру «Игры разума», который пройдет в конце года.

Увеличенная фотография (JPG, 588 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43