Приглашаем на творческую встречу с писателем

Фото: nurmuseum.ru

В ближайшую субботу , при поддержке профсоюзной организации ООО "Газпром добыча Ямбург" в музее пройдет творческая встреча с писателем Захаром Прилепиным. Начало - в 19-00.

Ждем всех!

Вход - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем на творческую встречу с писателем

Приглашаем на творческую встречу с писателем - Музей ИЗО
Приглашаем на творческую встречу с писателем - Новый Уренгой
09:10 10.10.2017 Музей ИЗО
- Новый Уренгой
На высоком экологическом и техническом уровне. Журналисты окружных и региональных СМИ посетили производственные и социальные объекты компании «Газпром добыча Ямбург».
17:43 09.10.2017 Телевидение Импульс

По теме
Подписал свои книги и оставил отзыв в нашей - Музей ИЗО В музее прошла творческая встреча с Захаром Прилепиным. Автор известных произведений и гости обсудили не только литературу, но много говорили и о политике, и о кино, и о жизни.
18.10.2017
Весомые причины радоваться осени: взбодрись, принимай участие в культурных и спортивных мероприятиях! - МО Ямальский район На предстоящей неделе (с 24 по 30 сентября 2018 года) для жителей Ямальского района запланировано проведение множества интересных развлекательных и спортивных мероприятий.
23.09.2018 МО Ямальский район
Летнее первенство ЯНАО по лыжным гонкам, - Департамент по физкультуре и спорту 22-23 сентября 2018 г. в городе Ноябрьск на территории лыжной базы прошло Летнее первенство ЯНАО по лыжным гонкам, в нем приняли участие 80 спортсменов из 7 муниципальных образований: Губкинский, Муравленко, Надым,
25.09.2018 Департамент по физкультуре и спорту
В этом году слет посвятили 100-летию Ленинского комсомола, к участию пригласили работающую молодежь и студентов в возрасте от 18 до 35 лет.
21.09.2018 Газета Северная вахта
_DSC0853 - Noyabrsk-Inform.Ru Фото предоставлено НКИиПТ 27 сентября в Ноябрьском колледже пройдет третий Региональный чемпионат «Абилимпикс» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
25.09.2018 Noyabrsk-Inform.Ru
21 сентября в целях принятия мер по недопущению дестабилизации оперативной обстановки на территории Надымского района, профилактике преступлений различных категорий, пресечению и раскрытию преступлений,
25.09.2018 УМВД Ямало-Ненецкого АО