Приглашаем на творческую встречу с писателем

Фото: nurmuseum.ru

В ближайшую субботу , при поддержке профсоюзной организации ООО "Газпром добыча Ямбург" в музее пройдет творческая встреча с писателем Захаром Прилепиным. Начало - в 19-00.

Ждем всех!

Вход - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем на творческую встречу с писателем

Приглашаем на творческую встречу с писателем - Музей ИЗО
Приглашаем на творческую встречу с писателем - Новый Уренгой
09:10 10.10.2017 Музей ИЗО
- Новый Уренгой
На высоком экологическом и техническом уровне. Журналисты окружных и региональных СМИ посетили производственные и социальные объекты компании «Газпром добыча Ямбург».
17:43 09.10.2017 Телевидение Импульс

По теме
Подписал свои книги и оставил отзыв в нашей - Музей ИЗО В музее прошла творческая встреча с Захаром Прилепиным. Автор известных произведений и гости обсудили не только литературу, но много говорили и о политике, и о кино, и о жизни.
18.10.2017
Рыбалка закончилась трагедией - Ноябрьск 24 В Пуровском районе погиб 50-летний житель Муравленко. Тело мужчины спасатели обнаружили 13 июня на озере, расположенном в 60 километрах от города.
20.06.2018 Ноябрьск 24
Предполагаемому криминальному эпизоду вскоре исполнится почти пять лет. По данным следствия, еще в сентябре 2013 года чиновник, исполнявший обязанности начальника городского департамента строительства,
04.06.2018 Красный Север
Лучший библиотекарь расскажет, как превратить работу в место притяжения - ИА Север-Пресс Фото из архива ИА "Север - Пресс" Заведующий сектором краеведческой информации Централизованной городской библиотеки имени Виктора Муравленко Иван Гапчук принимает участие в «БиблиоТавриде».
20.06.2018 ИА Север-Пресс
19 мая в Ноябрьске прошла акция «Вечер в музее». Свои двери приветливо распахнули Музейный ресурсный центр, Музей воинской славы и Городской центр ремесел.
24.05.2018 Газета Северная вахта
 На озере Ермолаевском прошла первая туристическая смена программы «Ноябрьская кругосветка».
20.06.2018 Газета Северная вахта
Центр медицинской профилактики Ямало-Ненецкого автономного округа уже длительное время является социальным партнёром многих образовательных учреждений арктического региона.
21.06.2018 Органы власти
Серьёзный пожар произошёл в январе этого года по адресу Пушкина, 32. Ранним утром там в одной из квартир случилось возгорание, огонь мгновенно стал распространяться с первого на второй этажи.
20.06.2018 Студия Факт