Завершилась летняя оздоровительная кампания

С окончанием календарного лета завершилась оздоровительная кампания «Лето-2016» для детей работников «Газпром добыча Уренгой». Из детского лагеря «Морская звезда» Туапсинского района Краснодарского края в Новый Уренгой вернулась группа детей, отдохнувших в заключительной четвертой смене.

Увеличенная фотография (JPG, 1 МБ)

Начальник Медицинской службы Общества Владимир Терновой отметил, подводя итоги, что за три летних месяца 2016 года на Черноморском побережье в «Морской звезде» отдохнули 834 ребенка. Все дети получили массу новых впечатлений, оздоровились, загорели, весело и с пользой провели летние каникулы.

Увеличенная фотография (JPG, 448 КБ)

Огромная территория лагеря, кавказский лес с редкими деревьями и цветами, мини-зоопарк, в котором живут пони, ящерицы и огромное разнообразие пернатых, вкусная еда и доброжелательные, веселые вожатые — все это несомненные плюсы организованного в «Морской звезде» отдыха. Мероприятия насыщенной развлекательной программы смены рассчитаны на максимальную занятость детей по различным направлениям. Шоу «Мистер и мисс лагеря», «Голос», «Один в один», свои олимпийские игры, приключения в «Форде Байярд», день Нептуна, — все это надолго запомнится уренгойским детям.

Увеличенная фотография (JPG, 424 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43