Летняя оздоровительная кампания подошла к концу

30 августа последняя группа новоуренгойских детей вернулась с отдыха с черноморского побережья.

Поезд «Анапа – Новый Уренгой» прибыл в город утром, детей после разлуки тепло встретили родители. В 4 смену в КОЦ «Премьера» отдохнули 48 юных новоуренгойцев. Дети оздоровились, нашли новых друзей, набрались позитивных эмоций.

В целом за летний период в лагерях и оздоровительных центрах отдохнуло более 700 детей. География отдыха юных новоуренгойцев обширна: Болгария, Крым, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Казань, Курганская и Тюменская области. Все путевки были выделены на безвозмездной основе за счет федерального, окружного и местного бюджетов.

Информационно-аналитическое управление
29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым