Красота в движении

• Фотоальбом
  • 11 октября 2016, 15:19

Накануне в Новом Уренгое состоялось 18 Открытое первенство на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» по танцевальному спорту «Старты сезона».

Увеличенная фотография (JPG, 116 КБ)

В красочном соревновании, больше похожем на праздник, приняли участие 187 пар из Надыма, Сургута, Ноябрьска, Пангод, Салехарда, Ноябрьска, Губкинского и других городов Ямала. Самое большое количество танцевальных пар было представлено новоуренгойским клубом «Ониона».

Увеличенная фотография (JPG, 96 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 173 КБ)

Все участники турнира были разделены на пять категорий: дети, юниоры, молодежь, взрослые и синьоры. Возраст — от 6 до 50 лет. Все должны были продемонстрировать мастерство в бальных танцах европейской и латиноамериканской программ.

Увеличенная фотография (JPG, 103 КБ)

В течение шести часов, участники состязаний кружились в вальсе, зажигали румбу, отплясывали пасадобль. Технику исполнения, музыкальность и художественность оценивали 11 судей из 8 регионов России.

Увеличенная фотография (JPG, 160 КБ)

Ни одна пара не осталась не отмеченной. Все чемпионы и призеры награждены кубками, медалями и дипломами. Но на пьедестал взошли только лучшие из лучших — по итогам суммы баллов каждого их судей. Несомненными лидерами стали новоуренгойцы — по итогам танцевального марафона они завевали 15 золотых медалей.

Увеличенная фотография (JPG, 130 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43