Информационное сообщение МУ «ГЦИО» о результатах проведенных торгов № 5-2016/а

МУ «ГЦИО» в соответствии с протоколом заседания Комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, а также по продаже муниципального имущества от 27.09.2016 №   6-2016/а сообщает об итогах торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества № 5-2016/а, объявленных МУ «ГЦИО» на основании распоряжений Администрации города Новый Уренгой от 11.08.2016 № 983-р «Об организации и проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества», от 03.06.2016 № 664-р «Об организации и проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества», от 11.08.2016 № 981-р «Об организации и проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества», от 04.08.2016 № 951-р «Об организации и проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества», размещенных на официальном сайте в сети «Интернет»: http://torgi.gov.ru , официальном сайте муниципального образования город Новый Уренгой и опубликованных в официальном печатном издании, в газете «Правда Севера» от 01.09.2016.

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества: часть здания: нежилое помещение, назначение: нежилое, этаж цокольный, площадью 52,0 кв. м, находящееся по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4, корп. 3, с целевым использованием: офис, страховая, юридическая деятельность (лот 2) признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок.

Аукцион на право заключения договоров аренды муниципального имущества признан несостоявшимся, в связи с участием в нем менее двух участников, по следующим лотам:

- лот 1: нежилое помещение в жилом доме, назначение: нежилое, этаж 1, площадью 61,5 кв. м, с частью земельного участка с кадастровым номером: 89:11:020301:75, общей площадью 22,98 кв. м,  находящееся по адресу: ЯНАО,    г. Новый Уренгой, ул. Интернациональная, д. 3, кв. 75, с целевым использованием: для размещения диспетчерского пункта;

- лот 3: магазин «Оптика», назначение: нежилое, этаж 1, общей площадью  129,6 кв. м, с частью земельного участка с кадастровым номером: 89:11:020301:83, расчетной площадью 96,49 кв. м,  находящийся по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Интернациональная, д. 1д, с целевым использованием: для медицинской деятельности, торговли оптикой и фармацевтической продукцией;

- лот 4: нежилое помещение в жилом доме, назначение: нежилое, этаж 1, общей площадью 228,60 кв. м, с частью земельного участка с кадастровым номером: 89:11:050103:160, площадью 94,40 кв. м, находящееся по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 7, корп. 1, пом. 46-50, с целевым использованием: под офис.

В соответствии с п. 151 приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров,  предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» Комиссией по проведению торгов принято решение о заключении договоров аренды муниципального имущества с единственным участником аукциона.

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахтаО чем шла речь на встрече с директорами ТСЖ и управляющих компаний На уборку снега со дворов, придомовых территорий и внутриквартальных проездов необходимо бросить все силы.
27.04.2017 Газета Северная вахта
Партпроект «Единой России» «Управдом» представил карту нормативов ОДН по итогам проведенного мониторинга в регионах - Единая РоссияПартийный проект «Единой России» «Управдом» представил карту нормативов общедомовых нужд (ОДН) по итогам проведенного мониторинга в регионах нормативов ОДН.
26.04.2017 Единая Россия
«Разлилась» весна по дорогам - ТРК НадымВ таком объеме коммунальные службы ежедневно вывозят снег с городских территорий.
25.04.2017 ТРК Надым
В Муравленко в этом году запланировали капитально отремонтировать 10 многоквартирных домов.
25.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Электроэнергия в Яр-Сале восстановлена - МО Ямальский районПо данным филиала АО «Ямалкоммунэнерго»  ситуация с электроснабжением в Яр-Сале стабилизировалась.
24.04.2017 МО Ямальский район