На повестке дня – готовность организаций к работе в осенне-зимний период

В муниципальном образовании подготовка объектов жизнеобеспечения, жилищного фонда и социально-культурного назначения к работе в осенне-зимний период близится к завершению. 22 августа в Администрации Нового Уренгоя состоялось заседание комиссии по оценке готовности к работе в отопительный период 2016-2017 годов организаций, участвующих в обеспечении населения и социальной сферы услугами тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения, а также организаций всех форм собственности, осуществляющих управление жилищным фондом, внутридомовых инженерных сетей, в том числе внутридомового газового оборудования.

В составе комиссии – руководители органов местного самоуправления, муниципального жилищного контроля, а также представители теплоснабжающих организаций АО «Уренгойтеплогенерация-1» и филиала Уренгойской ГРЭС.

В этом году проверке готовности подлежат 30 предприятий, из которых: две организации сферы образования (Департамент образования и ведомственные сады ООО «Газпром добыча Уренгой»), по одной организации в сфере здравоохранения, водопроводно-канализационного и электросетевого хозяйства, предприятие, участвующее в газоснабжении. Также на готовность к бесперебойной работе в осенне-зимний период обследуют три организации, которые имеют статус теплоснабжающих и теплосетевых, девять управляющих организаций и двенадцать ТСЖ.

Члены комиссии 19 августа рассмотрели и проверили документы, подтверждающие готовность организаций к работе предстоящей зимой, а сегодня, 22 августа, заслушали их руководителей, которые отчитались о проделанной работе и представили данные о готовности, ответили на вопросы специалистов.

23 августа члены комиссии проведут выборочный осмотр объектов жилищного фонда, а затем комиссией будет вынесено решение в отношении каждой организации о готовности к работе в отопительный период 2016-2017 гг.

Информационно-аналитическое управление

29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым
Территорию перед зданием ноябрьского аэропорта приведут в соответствие с требованиями безопасности. - Администрация г. Ноябрьск25 апреля представители городской администрации и предприятия-перевозчика провели первую встречу, на которой оговорили порядок реорганизации площади.
26.04.2017 Администрация г. Ноябрьск