Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

В Администрации города состоялось награждение новоуренгойцев

Накануне Дня народного единства в Администрации города состоялась церемония награждения жителей государственными наградами.

Глава города Иван Костогриз поздравил всех с наступающим Днем народного единства, поблагодарил за добросовестный труд на благо Нового Уренгоя, Ямала и России: «Сегодняшние награды – достойная оценка вашей многолетней работы. Вместе мы делаем наш город уютнее, краше, спасибо вам за то, что вы подаете хороший пример подрастающему поколению. Желаю новых достижений, здоровья и благополучия!».

Десяткам новоуренгойцев были вручены награды различного уровня.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почётное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности ЯНАО» присвоено Александру Подвинцеву, оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления общества «Газпром добыча Уренгой», почётное звание «Заслуженный геолог ЯНАО»   – Ивану Кузенку, оператору по исследованию скважин геологической службы Уренгойского газопромыслового управления общества «Газпром добыча Уренгой»; почётное звание «Заслуженный энергетик ЯНАО» – Александру Саукову, генеральному директору общества «Ново-Уренгоймежрайгаз», почётное звание «Заслуженный работник связи ЯНАО» – Василию Масько, начальнику участка капитального строительства Новоуренгойского районного узла связи Ямало-Ненецкого филиала общества «Ростелеком».

Почетными грамотами, Благодарностями Губернатора ЯНАО, Администрации города награждены более 60 человек.

Фото Бориса Великова

Информационно-аналитическое управление
Ямальские школьники присоединились к акции «День Героев Отечества» - Департамент образованияС 9 декабря пилотные школы регионального отделения «Российского движения школьников» подключились к акции  «День Героев Отечества».
10.12.2016 Департамент образования
Новый Уренгой отметил памятную дату России открытым уроком - Единая Россия9 декабря для курсантов Военно-патриотического Центра «Вымпел-Ямал» провели открытый урок, посвященный Дню Героев Отечества,
10.12.2016 Единая Россия
Ямальским школьникам рассказали о профессиях родителей - Westzap.RuЯмальские таможенники поведали школьникам о своей профессии На минувшей неделе ямальские таможенники приняли участие в мероприятии,
09.12.2016 Westzap.Ru
12-09-op - Общественная палата ЯНАО8 декабря 2016 года Общественная палата Ямала подвела итоги окружного конкурса работ антикоррупционной направленности.
09.12.2016 Общественная палата ЯНАО
Педагог из Ноябрьска стал заслуженным учителем России - N24.RUНа Ямале наградили лучших в своих профессиях В преддверии 86-й годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин вручил землякам государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 N24.RU
Медалями «Материнская слава Ямала» удостоены три жительницы Ямальского района - МО Ямальский районВ преддверии 86-ой годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа губернатор региона Дмитрий Кобылкин вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 МО Ямальский район
Ширыкалов: Мы по праву гордимся нашим округом - Единая РоссияРуководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Ширыкалов поздравил ямальцев с Днем округа Сегодня Ямал занимает особое место среди регионов России.
09.12.2016 Единая Россия
27 СМИ, полтора часа, десятки вопросов и темы без ограничений. Дмитрий Кобылкин дал итоговую пресс-конференцию - Губернатор Кобылкин Д.Н.Сегодня, 8 декабря, в Салехарде состоялась пресс-конференция  губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина для муниципальных, региональных и федеральных средств массовой информации.
08.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Почётным гражданином Ямала стал первый ненецкий композитор России - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Накануне 86-й годовщины со дня образования округа губернатор региона  вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 Красный Север
Студенты-медики соревнуются в мастерстве - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР В Салехарде на базе Ямальского многопрофильного колледжа проходит очередной этап второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
08.12.2016 Красный Север