В Администрации города состоялось награждение новоуренгойцев

Накануне Дня народного единства в Администрации города состоялась церемония награждения жителей государственными наградами.

Глава города Иван Костогриз поздравил всех с наступающим Днем народного единства, поблагодарил за добросовестный труд на благо Нового Уренгоя, Ямала и России: «Сегодняшние награды – достойная оценка вашей многолетней работы. Вместе мы делаем наш город уютнее, краше, спасибо вам за то, что вы подаете хороший пример подрастающему поколению. Желаю новых достижений, здоровья и благополучия!».

Десяткам новоуренгойцев были вручены награды различного уровня.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почётное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности ЯНАО» присвоено Александру Подвинцеву, оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления общества «Газпром добыча Уренгой», почётное звание «Заслуженный геолог ЯНАО»   – Ивану Кузенку, оператору по исследованию скважин геологической службы Уренгойского газопромыслового управления общества «Газпром добыча Уренгой»; почётное звание «Заслуженный энергетик ЯНАО» – Александру Саукову, генеральному директору общества «Ново-Уренгоймежрайгаз», почётное звание «Заслуженный работник связи ЯНАО» – Василию Масько, начальнику участка капитального строительства Новоуренгойского районного узла связи Ямало-Ненецкого филиала общества «Ростелеком».

Почетными грамотами, Благодарностями Губернатора ЯНАО, Администрации города награждены более 60 человек.

Фото Бориса Великова

Информационно-аналитическое управление
«Матрица успеха – 2017». Второй год подряд этот региональный форум профессиональной ориентации проходит на Ямале.
27.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
04-25-op - Общественная палата ЯНАО  В марте 2017 года создан Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахтаКомпания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» подвела итоги грантового конкурса.
27.04.2017 Газета Северная вахта
26.04.2017 Администрация ЯНАО
Следуя принципу открытости - Департамент образования26 апреля состоялось совместное заседание Общественных советов при департаменте образования и департаменте внутренней политики автономного округа.
27.04.2017 Департамент образования
Крестьянское, традиционное, теперь и салехардское. Предприятие «Салехардагро» начало выпускать сливочное масло - Департамент АПКНовую продукцию изготавливают в Салехарде, в цехе по переработке молока, которое поступает на переработку из молочной фермы п. Аксарка.
27.04.2017 Департамент АПК
Абдрахманов: Работа с обращениями граждан - одна из основных задач каждого депутата - Единая РоссияРуководитель региональной общественной приемной озвучил итоги регионального дня приема граждан Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева Марат Абдрахманов подвел итоги регио
27.04.2017 Единая Россия