Управление по делам ГО и ЧС Администрации города Новый Уренгой информирует!

Управление по делам ГО и ЧС Администрации города Новый Уренгой информирует, что в муниципальном образовании в связи с восточным ветром наблюдается смог из-за пожаров в Красноярском крае. Превышения уровня загрязняющих веществ в воздухе нет.    По состоянию на 18 сентября 2016 года на территории Красноярского края зарегистрировано 280 термических точек и 19 действующих природных пожаров. В основном природные пожары действуют в Эвенкийском районе. Общая площадь природных пожаров составляет 543 Га, в диапазоне от 3 до 120 Га. Примерное расстояние от границы Ямало-Ненецкого автономного округа до ближайшего природного пожара на территории Красноярского края составляет 914 км.
На территории Ямало-Ненецкого автономного округа очагов природных пожаров не зарегистрировано.
Урок безопасности для юных ямальчат - МЧСЗа окном с каждым днем становится все теплее. Начинает поттаика льда в реках и озерах.
В ЯНАО реализуется проект «Карские экспедиции» - Студия ФактВ соответствии с распоряжением Губернатора региона Дмитрия Кобылкина в автономном округе реализуется проект «Карские экспедиции».
26.04.2017 Студия Факт
Китайские коллеги готовы предоставить российским учёным ошейники для мечения птиц, помочь с обработкой данных и проведением лабораторных генетических исследований арктических птиц,
26.04.2017 Администрация г. Муравленко