ООО «Газпром добыча Уренгой» стимулирует к отличной учебе

28 октября на торжественной церемонии в честь посвящения в студенты ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» начальник отдела кадров и трудовых отношений Общества Иван Забаев вручил именные сертификаты на получение стипендии от ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 219 КБ)

Ежегодно денежное вознаграждение получают ребята, которые учатся по профильным для Общества специальностям, демонстрируют выдающиеся результаты в учебе, активно участвуют в научной, спортивной и социальной жизни учебного заведения.

Увеличенная фотография (JPG, 228 КБ)

Долгие годы ООО «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром техникум Новый Уренгой» связывает тесное взаимовыгодное сотрудничество. В газодобывающем предприятии работают несколько сотен выпускников техникума. Кроме того, ежегодно более 150 студентов проходят на предприятии производственную и преддипломную практику.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43