ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация и Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 632 КБ)

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Увеличенная фотография (JPG, 522 КБ)

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

Увеличенная фотография (JPG, 561 КБ)

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Увеличенная фотография (JPG, 479 КБ)

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 597 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 510 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

news - Ноябрьская ЦГБ6 февраля в актовом зале ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» директор департамента здравоохранения округа Сергей Новиков вручил врачам больницы дипломы финалистов акции общественного признания «Спасибо, доктор!».
22.02.2017 Ноябрьская ЦГБ
ГБУЗ ОЦ СПИД заняли второе место во Всероссийском конкурсе «Лучший СПИД-Центр» - Центр СПИД28 ноября в Москве стартовал второй Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.
22.02.2017 Центр СПИД
УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, ВЕТЕРАНЫ РАТНОЙ СЛУЖБЫ! - Справедливая РоссияДень защитника Отечества занимает особое место в ряду всенародных современных праздников.
22.02.2017 Справедливая Россия
В Российской Федерации эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции продолжает ухудшаться.
22.02.2017 Центр СПИД
Проф. онко.JPG - Муравленковская ГБ3 февраля, в канун Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями, сотрудники отделения медицинской профилактики провели в поликлинике профилактическую акцию!
22.02.2017 Муравленковская ГБ