ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация и Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 632 КБ)

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Увеличенная фотография (JPG, 522 КБ)

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

Увеличенная фотография (JPG, 561 КБ)

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Увеличенная фотография (JPG, 479 КБ)

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 597 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 510 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

По теме

С 21 июня по 9 июля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу работает «горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.
20.06.2018
Рыбалка закончилась трагедией - Ноябрьск 24 В Пуровском районе погиб 50-летний житель Муравленко. Тело мужчины спасатели обнаружили 13 июня на озере, расположенном в 60 километрах от города.
20.06.2018 Ноябрьск 24
Предполагаемому криминальному эпизоду вскоре исполнится почти пять лет. По данным следствия, еще в сентябре 2013 года чиновник, исполнявший обязанности начальника городского департамента строительства,
04.06.2018 Красный Север
Лучший библиотекарь расскажет, как превратить работу в место притяжения - ИА Север-Пресс Фото из архива ИА "Север - Пресс" Заведующий сектором краеведческой информации Централизованной городской библиотеки имени Виктора Муравленко Иван Гапчук принимает участие в «БиблиоТавриде».
20.06.2018 ИА Север-Пресс
Ямальский студент получил именную стипендию от Елены Лаптандер (видео) - ИА Север-Пресс Фото ИА «Север-Пресс» Сегодня, 20 июня, в Салехарде депутат Законодательного Собрания ЯНАО Елена Лаптандер вручила именную стипендию в 20 тысяч рублей студенту Ямальского многопрофильного колледжа Петру Шахову.
20.06.2018 ИА Север-Пресс
19 мая в Ноябрьске прошла акция «Вечер в музее». Свои двери приветливо распахнули Музейный ресурсный центр, Музей воинской славы и Городской центр ремесел.
24.05.2018 Газета Северная вахта
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахта  На озере Ермолаевском прошла первая туристическая смена программы «Ноябрьская кругосветка».
20.06.2018 Газета Северная вахта
Ледокол «Обь» спустят на воду - ИА Север-Пресс На Выборгском судостроительном заводе 21 июня будет спущен на воду портовый ледокол «Обь», строящийся по проекту Aker Arc124 по заказу Атомфлота.
20.06.2018 ИА Север-Пресс
Салехардский художник Александр Матвееев в честь чемпионата мира по футболу-2018, который сегодня открывается в Москве, изготовил медведей-болельщиков сборной России.
14.06.2018 Красный Север
Серьёзный пожар произошёл в январе этого года по адресу Пушкина, 32. Ранним утром там в одной из квартир случилось возгорание, огонь мгновенно стал распространяться с первого на второй этажи.
20.06.2018 Студия Факт