ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация и Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 632 КБ)

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Увеличенная фотография (JPG, 522 КБ)

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

Увеличенная фотография (JPG, 561 КБ)

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Увеличенная фотография (JPG, 479 КБ)

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 597 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 510 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

С Днем Российского флага! - МЧСУважаемые жители и гости округа! От всего личного состава Главного управления МЧС России по ЯНАО и от себя лично примите самые искренние поздравления с Днем российского флага!
22.08.2017 МЧС
Сегодня, 21 августа, в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа – Салехард прибудет официальная делегация Алтайского края.
21.08.2017 Администрация ЯНАО
Ямал и Алтай. В Салехарде обсуждают сотрудничество двух регионов - ИА Север-ПрессФото ИА «Север-Пресс» Сегодня, 22 августа, в правительстве ЯНАО в рамках рабочего визита официальной делегации Алтайского края проходит расширенное совещание по вопросам межрегионального взаимодействия в агропромышлен
22.08.2017 ИА Север-Пресс
22.08.2017 Администрация ЯНАО
Профилактика преступности среди несовершеннолетних - Студия ФактВ этом году количество преступлений, которые совершили подростки, выросло сразу на 86%.
22.08.2017 Студия Факт
03 июля 2017 года в ОМВД России по Пуровскому району обратился 53-летний житель города Тарко-Сале с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля «Ниссан», который был припаркован возле дома.
22.08.2017 УМВД Ямало-Ненецкого АО
Мэрия снова заплатит тридцать тысяч за укус
Новоуренгойская прокуратура взыскала с администрации города компенсацию морального вреда, причиненного ребенку нападением безнадзорной собаки.
На Ямале погибли два пешехода
Две смерти, шесть человек, получивших травмы – так прошли выходные на ямальских дорогах.
Красный Север
Житель Лабытнанги проломил таксисту голову молотком
Молодого рецидивиста на днях признали виновным. Суд окружного центра снова отправил его в колонию.
Красный Север
К предстоящему Дню рождения Нового Уренгоя мы продолжаем нашу праздничную рубрику «Досье именинника».
22.08.2017 Телевидение Импульс
22.08.2017 МЧС
В День города в музее откроется новая выставка - Музей ИЗОНовоуренгойцы получат необычный подарок ко Дню города - работы Зураба Церетели впервые будут выставлены не только в Новом Уренгое, но и на Ямале.
22.08.2017 Музей ИЗО
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахта
Покажите свою страну
Для фотографов объявлен первый международный конкурс «Русская цивилизация».
Газета Северная вахта
«Благодарю свою судьбу…» - Северное издательство
«Благодарю свою судьбу…»
Почему дочь лётчика-испытателя, кропотливо изучавшая биографии и творчество литераторов 20 века, не жалеет о том, что переехала на Ямал и погрузилась в творчество местных национальных писателей.
Северное издательство
Алсу Хайретдинова - Красный Север
Гулянья на День коренных народов мира в Тюмени отменены
Фото: КРАСНЫЙ СЕВЕР В майских выпусках «КС»  писал  о том, что Тюменское музейно-просветительское объединение не продлило договор с ТООО КМН «Кедр» на аренду экспозиции.
22.08.2017 Администрация ЯНАО
В Уренгое наплавной мост оказался аварийным - ИА Север-ПрессФото управления информационно-аналитических исследований и связей с общественностью районной администрации В поселке Уренгой продолжают демонтаж наплавного моста ООО «Корпорация Роснефтегаз».
21.08.2017 ИА Север-Пресс
21.08.2017 ИА Север-Пресс
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахта
В Ноябрьске завершилась очередная гоночная серия
Копилка мотоклуба «Газпромнефть» пополнилась золотом Кубка России и бронзой первенства УрФО.
Газета Северная вахта
Александра Горячкина: «Кумиров нет. От каждого беру лучшее» - Северное издательство
Александра Горячкина: «Кумиров нет. От каждого беру лучшее»
18-летняя спортсменка ¬– самая младшая участница российской шахматной сборной.
Северное издательство
Нажмите для просмотра в полном размере... - Газета Неделя Уренгоя Информ
Новый Уренгой отметил День физкультурника
Торжественное открытие праздничной спортивной программы состоялось в парке «Дружба».
Газета Неделя Уренгоя Информ
22.08.2017 ИА Север-Пресс
21.08.2017 Администрация ЯНАО
22.08.2017 Администрация ЯНАО
Сегодня в России отмечают День Государственного флага. На Ямале проходят десятки праздничных мероприятий.
22.08.2017 ОГТРК Ямал-Регион