ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация и Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 632 КБ)

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Увеличенная фотография (JPG, 522 КБ)

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

Увеличенная фотография (JPG, 561 КБ)

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Увеличенная фотография (JPG, 479 КБ)

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 597 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 510 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

ДЕПУТАТСКАЯ РАБОТА СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ В НАЧАЛЕ ГОДА - Справедливая РоссияСогласно плану депутатской работы депутат-справедливоросс, руководитель фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Валерий Степанченко побывал в поездках по муниципалитетам Ямало-Ненецкого автономного округа,
28.04.2017 Справедливая Россия
Пожарные Ямала принимают поздравления. 30 апреля – День пожарной охраны России - ОГТРК Ямал-РегионСегодня в Салехарде, накануне профессионального праздника, пожарные Ямала принимают поздравления.
28.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
Показатель Число Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (всего):
28.04.2017 Роспотребнадзор
По итогам года Центральный Банк России отозвал лицензии у 17 негосударственных пенсионных фондов.
28.04.2017 Пенсионный фонд
28.04.2017 Справедливая Россия
28.04.2017 ОГТРК Ямал-Регион
28.04.2017 Роспотребнадзор