ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация и Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 632 КБ)

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Увеличенная фотография (JPG, 522 КБ)

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

Увеличенная фотография (JPG, 561 КБ)

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Увеличенная фотография (JPG, 479 КБ)

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 597 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 510 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

26 мая отмечается Деь российского предпринимательства.   Глава города Иван Костогиз поблагодарил представителей малого и среднего бизнеса за вклад в развитие муниципального образования и благополучие новоуренгойцев.
26.05.2017 Администрация г. Новый Уренгой
Показатель Число Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (всего):
26.05.2017 Роспотребнадзор
Сегодня , 25 мая, в Кургане губернатор Ямала принимает участие в совещании по вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики России до 2025 года, практики и задачах регионов УрФО.
25.05.2017 Администрация ЯНАО
Первый паром на Приобье из Салехарда уйдёт 28 мая - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Об этом «КС» заявили в судоходной компании «Северречфлот».
26.05.2017 Красный Север
26.05.2017 Администрация г. Новый Уренгой
26.05.2017 Роспотребнадзор
25.05.2017 Администрация ЯНАО
26.05.2017 Красный Север
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Северная вахта В Салехарде рассмотрели вопросы ликвидации объектов накопленного ущерба окружающей среде.
25.05.2017 Газета Северная вахта