Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация и Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой».

Увеличенная фотография (JPG, 632 КБ)

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Увеличенная фотография (JPG, 522 КБ)

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

Увеличенная фотография (JPG, 561 КБ)

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Увеличенная фотография (JPG, 479 КБ)

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

Увеличенная фотография (JPG, 597 КБ)

Увеличенная фотография (JPG, 510 КБ)

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

тел. 99-67-43

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин 2 декабря работает в Надыме.
02.12.2016 Администрация г. Муравленко
Департаментом по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Кобылкину Д.Н.
02.12.2016 Администрация ЯНАО
Тазовчане собираются на сельхозвыставку - Студия ФактСо 2 по 4 декабря в Новом Уренгое пройдет девятая межрегиональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала».
02.12.2016 Студия Факт
alt - Администрация г.СалехардГубернатор Дмитрий Кобылкин прокомментировал Послание главы государства, оглашенное накануне в Москве.
02.12.2016 Администрация г.Салехард
Послание Президента Федеральному Собранию - Администрация г. МуравленкоВладимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием. Оглашение Послания по традиции состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.
02.12.2016 Администрация г. Муравленко