В ООО «Газпром добыча Уренгой» избран председатель Совета молодых ученых и специалистов

5 сентября состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) ООО «Газпром добыча Уренгой», на которой подвели итоги работы за прошлый год и выбрали председателя Совета на следующие два года.

Открыл конференцию заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин: «Приятно отметить, что в этом зале сейчас находятся самые активные молодые специалисты Общества „Газпром добыча Уренгой“, которые участвуют в научной и рационализаторской деятельности, спортивной и социальной жизни нашей компании». Также он отметил, что СМУС курирует такие значимые проекты, как «Газпром-классы», «Будущее вместе», «Экологические и трудовые отряды».

О деятельности Совета за 2016 год отчитался председатель Совета молодых ученых и специалистов Илья Иванов. По итогам общего голосования работа Совета за прошлый год единогласно признана удовлетворительной.

Далее на собрании были оглашены итоги рейтинга молодежного актива «Призма». Он позволил выявить самых активных и инициативных в молодежной среде. Согласно персональному рейтингу 14 молодых сотрудников были удостоены благодарностей и денежных вознаграждений, 7 получили сертификаты участника Корпоративной программы жилищного обеспечения ПАО «Газпром».

Победитель рейтинга — Инженер по организации и нормированию труда Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) Общества Анна Сергеева получила благодарность, денежное вознаграждение и сертификат на зарубежную туристическую путевку.

В заключительной части собрания большинством голосов председателем Совета молодых ученых и специалистов до 2018 года был переизбран Илья Иванов, инженер отдела технологического мониторинга объектов обустройства ачимовских отложений Инженерно-технического центра ООО «Газпром добыча Уренгой», Член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа. Вновь выбранный председатель поблагодарил делегатов конференции за оказанное доверие и подтвердил свою готовность трудиться на благо Общества.

Справка
Одним из перспективных направлений управления персоналом в Обществе «Газпром добыча Уренгой» является организация работы с молодежью, в рамках которой созданы оптимальные условия по адаптации молодых специалистов на рабочем месте, формированию корпоративного сознания, организаторских навыков и потребности профессионального роста. При содействии Администрации Общества и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой Профсоюз» на предприятии успешно ведет работу Совет молодых ученых и специалистов.

Справка ООО «Газпром добыча Уренгой» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Компания создана для разработки Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, одного из крупнейших в мире. В состав производственного комплекса входят: 22 установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, 20 дожимных компрессорных станций , пять станций охлаждения газа, свыше 2800 эксплуатационных скважин, две компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа и насосная станция подачи конденсата. За годы работы проложено свыше 1300 км межпромысловых и 2800 км внутрипромысловых продуктопроводов, создана мощная промышленная инфраструктура, обеспечивающая надежную работу нефтяных и газовых промыслов.

Природоохранная деятельность ООО «Газпром добыча Уренгой» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 14001 и признана соответствующей требованиям экологического менеджмента. На предприятии трудятся более 12 тыс. человек. Головной офис находится в г. Новом Уренгое.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

Контактная информация для СМИ

+7 3494 99-67-43

+7 3494 99-67-33

pr@gd-urengoy.gazprom.ru

По теме
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации от 30 августа 2017 года № 405.
13.09.2017

11.09.2017
Леса горят в двух районах Ямала - ИА Север-Пресс Фото с сайта 89.mchs.gov.ru На Ямале действует два лесных пожара. Об этом сообщает Главное управление МЧС по ЯНАО со ссылкой на окружное автономное учреждение «Леса Ямала».
19.07.2018 ИА Север-Пресс
18.07.2018 УФССП
В Пуровском районе мосты разводят вовремя и ненадолго - ИА Север-Пресс Фото ok.ru Жители Красноселькупского, Тазовского и Пуровского районов при предъявлении прописки могут проехать по наплавному мосту, соединяющему поселок Уренгой с противоположным берегом реки Пур,
19.07.2018 ИА Север-Пресс
Мода на активный образ жизни охватывает все больше людей, и спортплощадки стали одной из востребованных форм организации свободного времени.
13.07.2018 Газета Северная вахта
КРАСНЫЙ СЕВЕР / Галина Соловьева 7 июля во время последней игры российской сборной на чемпионате мира по футболу-2018 «Красный Север» решил болеть за наших вместе с горожанами.
09.07.2018 Красный Север
КРАСНЫЙ СЕВЕР / Ольга Крикливец Сотни жителей Ноябрьска и гостей города, несмотря на дождь, субботним вечером собрались на стадионе, чтобы поболеть за российскую футбольную сборную в игре с Хорватией.
08.07.2018 Красный Север
18.07.2018 УФССП
91 год назад, 18 июля, был образован Госпожнадзор России. Огнеборцы несут круглосуточную вахту и противостоят стихии, у которой не бывает выходных и отпусков.
19.07.2018 Газета Северная вахта