Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Прими участие в фотоконкурсе и выиграй билеты на открытие спорткомплекса «Звездный»!

Информационно-аналитическое управление Администрации города объявляет о старте фотоконкурса «Я и мой город» , приуроченного ко Дню города Новый Уренгой.

Условия участия – очень простые ! Новоуренгойцам достаточно загрузить в специальный альбом, созданный в официальной группе Администрации города в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/newurengoyru , фотографии себя, своих друзей, близких, случайных прохожих на фоне города. Это могут быть фото с достопримечательностями Нового Уренгоя, фотографии с городских праздников, семейного отдыха на берегу реки – любые интересные снимки, на которых понятно, что они сделаны именно в Новом Уренгое и передают позитивные эмоции. Фантазия и воплощение идей на тему «Я и мой город» приветствуется!

С 26 по 31 августа каждый участник фотоконкурса может разместить в альбоме до трех снимков, которые могут быть выполнены хоть профессиональным фотоаппаратом, хоть любительской камерой. Пользователи группы в это время определят наиболее понравившиеся снимки. Их организаторы и выставят на голосование, которое продлится с 1 по 5 сентября .

Победителей, набравших наибольшее количество лайков, ждут билеты на открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Звездный». Торжественное мероприятие намечено на 8 сентября. В этот день состоится товарищеский матч по волейболу, в котором примут участие российская и ямальская сборные спортсменов.

Участвуй в фотоконкурсе, приходи на матч!

Информационно-аналитическое управление

Ямальские школьники присоединились к акции «День Героев Отечества» - Департамент образованияС 9 декабря пилотные школы регионального отделения «Российского движения школьников» подключились к акции  «День Героев Отечества».
10.12.2016 Департамент образования
Новый Уренгой отметил памятную дату России открытым уроком - Единая Россия9 декабря для курсантов Военно-патриотического Центра «Вымпел-Ямал» провели открытый урок, посвященный Дню Героев Отечества,
10.12.2016 Единая Россия
Ямальским школьникам рассказали о профессиях родителей - Westzap.RuЯмальские таможенники поведали школьникам о своей профессии На минувшей неделе ямальские таможенники приняли участие в мероприятии,
09.12.2016 Westzap.Ru
12-09-op - Общественная палата ЯНАО8 декабря 2016 года Общественная палата Ямала подвела итоги окружного конкурса работ антикоррупционной направленности.
09.12.2016 Общественная палата ЯНАО
Педагог из Ноябрьска стал заслуженным учителем России - N24.RUНа Ямале наградили лучших в своих профессиях В преддверии 86-й годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин вручил землякам государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 N24.RU
Медалями «Материнская слава Ямала» удостоены три жительницы Ямальского района - МО Ямальский районВ преддверии 86-ой годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа губернатор региона Дмитрий Кобылкин вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 МО Ямальский район
Ширыкалов: Мы по праву гордимся нашим округом - Единая РоссияРуководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Ширыкалов поздравил ямальцев с Днем округа Сегодня Ямал занимает особое место среди регионов России.
09.12.2016 Единая Россия
27 СМИ, полтора часа, десятки вопросов и темы без ограничений. Дмитрий Кобылкин дал итоговую пресс-конференцию - Губернатор Кобылкин Д.Н.Сегодня, 8 декабря, в Салехарде состоялась пресс-конференция  губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина для муниципальных, региональных и федеральных средств массовой информации.
08.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Студенты-медики соревнуются в мастерстве - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР В Салехарде на базе Ямальского многопрофильного колледжа проходит очередной этап второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
08.12.2016 Красный Север
Почётным гражданином Ямала стал первый ненецкий композитор России - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Накануне 86-й годовщины со дня образования округа губернатор региона  вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 Красный Север