Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Фотоконкурс «Я и мой город». Выбираем победителей

Сегодня, 1 сентября, стартует финальный этап фотоконкурса «Я и мой город», приуроченного ко Дню рождения Нового Уренгоя.

Организатор мероприятия – Информационно-аналитическое управления Администрации города.

Главный приз – билеты на открытие спорткомплекса «Звездный» 8 сентября, когда состоится товарищеский матч по волейболу российских и ямальских спортсменов.

С 26 по 31 августа новоуренгойцы загружали фотографии в альбом официальной группы города в социальной сети ВК ( https://vk.com/newurengoyru ).

На конкурс поступило 88 снимков. На фотографиях запечатлены семейные события и праздники, городские и спортивные мероприятия, юные жители нашего города и животные, любимые достопримечательности. Каждый снимок уникален – это история человека, семьи, города.

В   финал попали фотографии, которые набрали наибольшее количество лайков. По условиям конкурса каждый участник мог разместить 3 фото – из них были отобраны те, за которые поступило наибольшее количество голосов в первом туре.

Голосование  за лучшее из 9 фото с наибольшим количеством лайков продлится пять дней – с 1 по 5 сентября!

Победителей финального голосования определят подписчики группы  vk.com/newurengoyru своими голосами. Обращаем внимание на то, что группа будет закрыта на время проведения голосования, чтобы избежать накрутки голосов. Могут голосовать только подписчики сообщества! Имена победителей станут известны 6 сентября.

Голосуйте за понравившиеся фотографии! Поддержите друзей и знакомых!

Ямальские школьники присоединились к акции «День Героев Отечества» - Департамент образованияС 9 декабря пилотные школы регионального отделения «Российского движения школьников» подключились к акции  «День Героев Отечества».
10.12.2016 Департамент образования
Новый Уренгой отметил памятную дату России открытым уроком - Единая Россия9 декабря для курсантов Военно-патриотического Центра «Вымпел-Ямал» провели открытый урок, посвященный Дню Героев Отечества,
10.12.2016 Единая Россия
Ямальским школьникам рассказали о профессиях родителей - Westzap.RuЯмальские таможенники поведали школьникам о своей профессии На минувшей неделе ямальские таможенники приняли участие в мероприятии,
09.12.2016 Westzap.Ru
12-09-op - Общественная палата ЯНАО8 декабря 2016 года Общественная палата Ямала подвела итоги окружного конкурса работ антикоррупционной направленности.
09.12.2016 Общественная палата ЯНАО
Педагог из Ноябрьска стал заслуженным учителем России - N24.RUНа Ямале наградили лучших в своих профессиях В преддверии 86-й годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин вручил землякам государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 N24.RU
Медалями «Материнская слава Ямала» удостоены три жительницы Ямальского района - МО Ямальский районВ преддверии 86-ой годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа губернатор региона Дмитрий Кобылкин вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 МО Ямальский район
Ширыкалов: Мы по праву гордимся нашим округом - Единая РоссияРуководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Ширыкалов поздравил ямальцев с Днем округа Сегодня Ямал занимает особое место среди регионов России.
09.12.2016 Единая Россия
27 СМИ, полтора часа, десятки вопросов и темы без ограничений. Дмитрий Кобылкин дал итоговую пресс-конференцию - Губернатор Кобылкин Д.Н.Сегодня, 8 декабря, в Салехарде состоялась пресс-конференция  губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина для муниципальных, региональных и федеральных средств массовой информации.
08.12.2016 Губернатор Кобылкин Д.Н.
Почётным гражданином Ямала стал первый ненецкий композитор России - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР Накануне 86-й годовщины со дня образования округа губернатор региона  вручил землякам заслуженные государственные награды РФ и награды ЯНАО.
09.12.2016 Красный Север
Студенты-медики соревнуются в мастерстве - Красный СеверФото: КРАСНЫЙ СЕВЕР В Салехарде на базе Ямальского многопрофильного колледжа проходит очередной этап второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
08.12.2016 Красный Север