«Строительство. Энергетика. ЖКХ – Крайнему Северу»

3-4 ноября в Новом Уренгое будут работать межрегиональные специализированные выставки «Строительство. Энергетика.  ЖКХ. Новые технологии – Крайнему Северу» и «Спецтехника. Безопасность. Связь – Крайнему Северу». Место проведения мероприятий – дворц спорта «Звездный».

Выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ – Крайнему Северу» организуется в этом году уже в 12-ый раз. Экспозицию «Спецтехника. Безопасность. Связь - Крайнему Северу» Новый Уренгой примет второй раз.

Организатором мероприятия выступает Администрация города Новый Уренгой, оператором – некоммерческая организация «Новоуренгойский фонд развития предпринимательства».

В  выставках примут участие 20 организаций из разных регионов России. Они продемонстрируют свои товары и услуги по таким направлениям, как современное строительное оборудование, инструменты и материалы, спецтехника, противопожарные технологии и оборудование, охранные системы, безопасность и связь.

В рамках мероприятия пройдет круглый стол «Современные материалы и технологии строительной отрасли, энергетики и ЖКХ в условиях Крайнего Севера» и конкурс «Полярная сова-2016».

ПРОГРАММА ФОРУМА

«Строительство. Энергетика. ЖКХ. Новые технологии – Крайнему Северу»,

«Спецтехника. Безопасность. Связь – Крайнему Северу»

3-4 ноября 2016 года

3 НОЯБРЯ

10:00    Начало работы выставок. Деловые встречи, переговоры;

10:00    Церемония торжественного открытия форума;

10.15-10.45  Обход выставочной экспозиции официальной делегацией;

10.45-12.30    Круглый стол «Современные материалы и технологии строительной отрасли, энергетики и ЖКХ в условиях Крайнего Севера»;

15:00-17.00  Конкурс «Полярная сова-2016». Работа конкурсной комиссии.

4 НОЯБРЯ

10:00-17:00      Часы работы выставок;

11:00-12:00  Посещение строительного объекта ООО «УДСД» (жилищный комплекс «Стерхи», мкр. Дружба, д. 5/1, 5/2);

15:00    Подведение итогов, награждение участников.

Информационно-аналитическое управление
29 апреля 2017 года на городской площади возле ГДК «Октябрь» с 10.00 до 18.00 пройдет ярмарка, приуроченная первомайским праздникам.
27.04.2017 Администрация г. Новый Уренгой
В Надымском районе продолжается неделя безопасности труда - ТРК НадымНа вопросы журналистов муниципальных СМИ ответил заместитель главы администрации Надымского района Виктор Адвахов.
26.04.2017 ТРК Надым
«Уличный Фест» - ТРК НадымВ Надыме вспомнили как развлекалось старшее поколение без интернета и телевизора.
26.04.2017 ТРК Надым
Территорию перед зданием ноябрьского аэропорта приведут в соответствие с требованиями безопасности. - Администрация г. Ноябрьск25 апреля представители городской администрации и предприятия-перевозчика провели первую встречу, на которой оговорили порядок реорганизации площади.
26.04.2017 Администрация г. Ноябрьск